Отзывы Citroen BX

Решили приобрести Citroen BX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен BX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen BX. Из года в года как комплектация так и качество BX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

ELS
ELS
1990, 195.000км
+3 / -0 Citroen BX 1990

До этого ездил на итальянках. Я в неописуемом восторге! Во-первых, слава французской инженерной мысли А.Ситроена. Ещё никто не смог сделать мягкость люксового лимузина за цену таза! Ямки глотает, как семечки. Во-вторых, слава дизайнерскому кузовному бюро Н.Бертоне! Такого низкого коэффициента обтека читать отзыв

1990, 190.000км
+138 / -0 Citroen BX 1990

Эксплуатировал автомобиль более 6 лет, впечатления больше положительные, но есть и существенные минусы. Очень комфортабельный как для водителя, так и для пассажиров. Великолепная управляемость. Просторный салон и вместительный багажник. Довольно надежный и очень выносливый - двигатель и коробка вооб читать отзыв

Виктор
Виктор
Запорожье
1988, 230.000км
+143 / -0 Citroen BX 1988

Автомобилем пользуюсь с 1998 года. Проеха на нем 110 000 км. Нормальная "рабочая" лошадка. Объемный багажник, регулируемый клиренс, надежный, экономный дизель- особенно удобно в сельской местности. При нормальной и максимальной загрузке гидропневматическая подвеска обеспечивает необходимый читать отзыв

Полтава
1985, 330.000км
+6 / -0 Citroen BX 1985

Неприхотливый автомобиль с прекрасной динамикой и плавностью хода, владею ним около года, хорошее техническое состояние. читать отзыв

1988, 200.000км
+8 / -0 Citroen BX 1988

французкий комфорт, честно пересев на машину стоимостью в 5 раз дороже, осталось некое таскование по этим мягким линиям и удобстве, гидравлика... интересная штука, просторный вместимый богажник. в целом машина хорошая, как женщина, за ней нужен уход. читать отзыв

новые отзывы о Citroen BX