Отзывы Citroen C5

Решили приобрести Citroen C5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен С5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C5. Из года в года как комплектация так и качество С5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Ситроен С5

2005, 71.000км
+162 / -0 Citroen C5 2005

Машина куплена в автосалоне ФрансАвто в декабре 2005 года. Мотор тихий, даже можно сказать очень тихий НО до 3,5 тыс. оборотов, а свыше – сразу ощущаешь его присутствие. хотя, к нему потом привыкаешь … Что касается приемистости – машина рушает очень плавно … мне очень непривычно было пересаживаться  читать отзыв

олег
олег

2007, 130.000км
+2 / -0 Citroen C5 2007

Очень доволен автомобилем, никогда и нигде не возникал вопрос о возможности проезда, пневподвеска это что-то, возможность движения по бездорожью возможно быть ограничено только погодными условиями. Выбирал долго данный автомобиль, рассматривал его между БМВ 5 и Тойотой камри, но за меньшин деньги пр читать отзыв

Виталий
Виталий

Кропивницкий (Кировоград)
2006, 78км
+146 / -0 Citroen C5 2006

Следующая машина будет Citroen C5. Потому как за эти деньги столько комфорта , електроники,надежности и такой шумоизоляции больше нет нигде. Сравнивал с Toyota Camry цена качество одинаковый год выпуска то разницы в цене на втричном рынке почти хватит на второй Citroen C5. При этом Citroen не хуже,  читать отзыв

Lev Vilensky
Lev Vilensky

Израиль
г. Иерусалим
2005, 105.000км
+122 / -0 Citroen C5 2005

Мне досталась машина со вторых рук, которая была у не самого обязательного и аккуратного хозяина. Вкупе с тем, что двигатель 1.8 л. не отличается хорошим качеством и большой мощностью, старый хозяин лил в него вместо синтетики минералку, и сильно повредил его, так, что мне пришлось делать капремонт. читать отзыв

Наталья
Наталья

Ростов-на-Дону
2009, 55.000км
+130 / -14 Citroen C5 2009

Внешний вид обманчив! Колодки стираются каждые 18-19 тысяч пробега. Проблемы с новым Ситроеном начались на второй месяц после покупки-на кочках громко дрожали стёкла и тарахтели ремни безопасности, проблему со стёклами решили, а ремни и до сих пор не желают, следом на шестой месяц стала издавать хру читать отзыв

новые отзывы о Citroen C5