Відгук Citroen C5 2006 1.8 бензин механічна

Виталий
Виталий

Украина
Кропивницкий

31.03.2012
Citroen C5
Citroen C5

Рік, пробіг: 2006, 78 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Следующая машина будет Citroen C5. Потому как за эти деньги столько комфорта , електроники, надежности и такой шумоизоляции больше нет нигде. Сравнивал с Toyota Camry цена качество одинаковый год выпуска то разницы в цене на втричном рынке почти хватит на второй Citroen C5. При этом Citroen не хуже, а в некоторых случаях лучше например за счет изменяемой жескости подвески комфортно на любой дороге, при наличии мозгов конечно, а при динамичном прохождении поворотов нет таких кренов как на Toyota.

По машине менял толко лампы и тяги стабилизатора (150грн шт.) в интернете цены на зап. части (сравнивал с Шевроле) и их качечество просто радуют .

Плюси автомобіля:
Плавность хода, шумоизоляция, комфортный болшой салон, большой багажник, автоматически регулируемая жесткость подвески (зависит от стиля вождения в данный момент), скромный расход топлива, много вспомагательных электронных систем, небольшая цена на вторичном рынке.

Мінуси автомобіля:
Большой недостаток всех авто - Украинские СТО!!! Когда я нашел нормальных мастеров недостатки пропали. На фирменном СТО цены от Боинга. На СТО Ремень ГРМ 1300грн и Ролики 650 и 700 грн, замена 800грн., через интернет купил комплект- ремень два ролика с доставкой за 950 грн поменяли за 300грн.!!!

Порада покупцеві: Берите и получайте удовольствие.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Citroen C5 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Citroen C5

Сергей
Украина, Чернигов
09.12.2007

Машина, в основном, нормальная, но и недостатки присутствуют. Сервис грустный и не квалифицированный, запись на длительный срок, не вызывает энтузиазма. Основной недостаток-тупая и задумчивая при стар читати відгук

Владимир
Украина, Харьков
01.03.2009

машиной очень доволен, надежная, безопасная, комфортная, на трасе скоростная.За счет гидроподвески очень мягкая, по бездорожью увеличиваешь клиренс и можешь не переживать что поцарапаешь днище кузова. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Citroen C5

Citroen C5 2013 Citroen C5 9500$ 2013