Відгук Citroen C5 2005 1.8 бензин автоматична

г. Иерусалим

30.12.2011

Рік, пробіг: 2005, 105.000 км
Компл.: PK

Мне досталась машина со вторых рук, которая была у не самого обязательного и аккуратного хозяина. Вкупе с тем, что двигатель 1.8 л. не отличается хорошим качеством и большой мощностью, старый хозяин лил в него вместо синтетики минералку, и сильно повредил его, так, что мне пришлось делать капремонт.

Кроме этого за 1 год эксплуатации поломок - кроме сенсора управления ручкой АКПП , да и то по моей вине, не было. Тем не менее, у машины с возрастом появились болезни - не срабатывает иногда парктроник, двигатель подъедает масло.

Но.

1. Машина необычайно комфортна. В ней удобно сидеть. Большой багажник. Много бардачков и лючков.
2. Управление этой машиной - удовольствие. После нее пересесть за руль другой машины - мука.
3. Подвеска позволяет преодолевать такие препятствия, с которыми обычный автомобиль не справится.

1. Дорог в обслуживании.
2. Не так надежен, как "японки".
3. Теряет в цене, непопулярен.

Порада покупцеві: Если берете со вторых рук - берите с мотором помощнее, особенно хорош трехлитровый. Не пожалеете.

Обговорити відгук про Citroen C5 2005

26.08.2009

Машина куплена в автосалоне ФрансАвто в декабре 2005 года. Мотор тихий, даже можно сказать очень тихий НО до 3, 5 тыс. оборотов, а свыше – сразу ощущаешь его присутствие. хотя, к нему потом привыкаешь читати відгук

Илья
Россия, Москва
29.10.2012

Наконец и я решил отписаться о своём С5. Купил его в 2005 году. На то время машина не была для меня чем-то новым, так как я уже пробовал ездить на этом автомобиле у друзей и чётко представлял, что при читати відгук

Продаж б/у Citroen