www.infocar.ua

Отзывы Citroen C-Elysee

Решили приобрести Citroen C-Elysee? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Си-Элизе на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C-Elysee. Из года в года как комплектация так и качество Си-Элизе может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2013, 13.500км
+17 / -0 Citroen C-Elysee 2013

Взял авто в апреле 2013 года в топовой комплектации,как раз до первого подорожания успел. Сейчас на одометре уже 13200 км и можно дать оценку автомобилю. Авто выбрал, наверное, благодаря жене. Сначала думал брать Geely Emgrand седан, но жене нравился хэтч, которого не было на тот момент в наличии. И читать отзыв

Луцк
2013, 500км
+99 / -5 Citroen C-Elysee 2013

Брал дизель на средней комплектации. Работа двигателя очень хорошая, шум терпимый. Расход заявленный производителем - очень радует. Первые впечатления хорошие. Пока только выделяется плохая шумоизоляция салона в целом, не продуманные грязеотводы, спереди забрасывает грязь на двигатель, по кузову на  читать отзыв

Александр Махорин
Александр Махорин

2014, 1.100км
+2 / -0 Citroen C-Elysee 2014

После 1000 км решил написать пару строк. Это моя первая машина в жизни и особых требований при покупке не было - хотелось машину на ступень выше Ланоса и китайцев, при этом все же бюджетную (взял за 158 тыс грн 10 апреля 2014). Прочитал миллион отзывов, сходил в салон, менеджер меня в ней покатал (п читать отзыв

Днепропетровск
2013, 3.000км
+8 / -0 Citroen C-Elysee 2013

Выбирал новую первую бюджетную иномарку. Сегмент казалось бы очень широкий. Но походив по салонам диапазон уменьшался очень быстро. Критерием размера салона для меня был "комфортно сесть за собой". Таким образом Ford Fiesta, Hyundai Accent, Kia Rio сразу отмел. Chevrolet Aveo уже стал не т читать отзыв

главатских валерий
главатских валерий

Ижевск
2013, 10.000км
+6 / -6 Citroen C-Elysee 2013

Купил Элизу в июне 2013 года, выбирал между С4 и Элизе, цена и качество испанской сборки перевалили в сторону Элизе. Автомобилем доволен, к стеклоподьемникам привык быстро, да и пользуешся ими не часто, мотор 1.6 хороший, расход средний 7.9, езжу в основном по городу. По трассе 160 легко, больше не  читать отзыв

Продажа б/у Citroen C-Elysee

Citroen C-Elysee 2013 Citroen C-Elysee 13000$ 2013