www.infocar.ua

Отзывы Citroen C-Elysee

Решили приобрести Citroen C-Elysee? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Си-Элизе на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen C-Elysee. Из года в года как комплектация так и качество Си-Элизе может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2013, 17.000км
+8 / -2 Citroen C-Elysee 2013

Citroen C-Elysee. Вроде относительно новая машина. но проектировали ее настолько дешевой, с уровня "недорого инженера".. Собственно немного фактов о авто: Шумоизоляции нет толком нигде. Потолок – такое ощущение, что вообще без шумоизоляции в принципе. Обивка багажника на крышке багаж читать отзыв

2013, 13.500км
+18 / -0 Citroen C-Elysee 2013

Взял авто в апреле 2013 года в топовой комплектации,как раз до первого подорожания успел. Сейчас на одометре уже 13200 км и можно дать оценку автомобилю. Авто выбрал, наверное, благодаря жене. Сначала думал брать Geely Emgrand седан, но жене нравился хэтч, которого не было на тот момент в наличии. И читать отзыв

Луцк
2013, 500км
+99 / -5 Citroen C-Elysee 2013

Брал дизель на средней комплектации. Работа двигателя очень хорошая, шум терпимый. Расход заявленный производителем - очень радует. Первые впечатления хорошие. Пока только выделяется плохая шумоизоляция салона в целом, не продуманные грязеотводы, спереди забрасывает грязь на двигатель, по кузову на  читать отзыв

Николай
Николай

Канев
2013, 12.000км
+1 / -2 Citroen C-Elysee 2013

Очень хороший и комфортабельный автомобиль с экономным расходом топлива. Автомобиль пришелся по душе сразу, хотя еще сделали просмотр Отечественных, Китайских производителей а также Nissan, Peugeot и Hyundai. Хотя салон в сравнении с Peugeot можна сказать идентичны то C-Elysee выиграл по цене. Перво читать отзыв

Александр Махорин
Александр Махорин

2014, 1.100км
+2 / -0 Citroen C-Elysee 2014

После 1000 км решил написать пару строк. Это моя первая машина в жизни и особых требований при покупке не было - хотелось машину на ступень выше Ланоса и китайцев, при этом все же бюджетную (взял за 158 тыс грн 10 апреля 2014). Прочитал миллион отзывов, сходил в салон, менеджер меня в ней покатал (п читать отзыв

Продажа б/у Citroen C-Elysee

Citroen C-Elysee 2015 Citroen C-Elysee 13057$ 2015