Отзывы Citroen Xsara

Решили приобрести Citroen Xsara? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Xsara на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen Xsara. Из года в года как комплектация так и качество Xsara может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Сашок
Сашок
Москва
2003, 120.000км
+133 / -2 Citroen Xsara 2003

Купил себе ксару, дабы наконец ощутить на прямых трассах, что же такое скорость + качество. По-началу внешний вид казался слишком простым, но вскоре это перестало волновать. За время использования не было ни одной поломки. Износ торомазных колодок и прочие мелочи я к ним не причисляю. В обслуживании читать отзыв

2003, 82км
+128 / -0 Citroen Xsara 2003

Отличный автомобиль длялюбителей поганять. Удивляет возможность поавных входов в повороты. Очень манёвренная. После чин-тюнинга по подгонке электроники к конкретному двигателю и нашему топливу стала отлично подхватывать и на 1500 об. Глотает ямы. Тиха. Двигла не слышно, тормоз лёгок и очень цепок читать отзыв

2003, 80.000км
+137 / -1 Citroen Xsara 2003

Машина отличная. Движок 1,6 очень резвый.Я чипсанул его, после этого стал круто подхватывать и на 100 оборотах. Даже на сервисе удевлялись и выходили с машины с широко открытыми глазами. Особенно удовольствие получаешь на трассе - вкапывается в дорогу. Интерер немного скромен на мне хватае. Есть всё читать отзыв

Аноним
Аноним
2002, 100.000км
+135 / -0 Citroen Xsara 2002

В своей ценовой категории более интересный вариант найти крайне сложно. Достаточно жесткая подвеска со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами. На удивление много места для передних пассажиров и водителя в частности (имея рост 198 см. мой товарищ вполне комфортно себя чувствовал на месте водител читать отзыв

Максим
Максим
2002, 125.000км
+134 / -1 Citroen Xsara 2002

Купил Ситроене Ксара, 2002г.в., до этого во французах ездить не приходилось, даже внутри не сидел. Комплектация достаточно простая,салон велюровый,задние стеклоподъемники механические,кондиционер правда имеется. Четыре подушки безопастности. До этого ездил на Дэу Нексии 3 года, в принципе класс тот- читать отзыв

новые отзывы о Citroen Xsara