Відгук Citroen Xsara 2002 1.6 механічна

Максим

05.11.2007
Citroen Xsara

Рік, пробіг: 2002, 125.000 км

Купил Ситроене Ксара, 2002г.в., до этого во французах ездить не приходилось, даже внутри не сидел. Комплектация достаточно простая, салон велюровый, задние стеклоподъемники механические, кондиционер правда имеется. Четыре подушки безопастности. До этого ездил на Дэу Нексии 3 года, в принципе класс тот-же, но чувствуется, что Ксара намного современнее. Управление-это нечто особенное! Руль с ростом скорости тяжелеет, комфортная в городе, на трассе подвеска как-будто зажимается, машина словно припадает к земле, управляется четко и резко, как-то неожиданно даже, глядя на миролюбивую внешность машины. Теперь о минусах: дизайн на любителя, хотя мне лично очень нравится, просто у нас моду на дизайн диктуют японские модели, их большинство. Я после элегантного темного салона Ксары видеть не могу убогие серые салоны на "японцах" прошлых лет или типа Нексии. Кнопки стеклоподъемников на центральной консоли тоже можно отнести к минусам, как и кнопку сигнала в торце левого подрулевого переключателя. Надежность.Тут писать нечего, поломок не было. Когда купил, медленно нагревался двигатель, заменил термостат, антифриз, все пришло в норму. Забыл упомянуть очень вместительный для этого класса салон, мне при росте 178см комфортно даже сзади. Спинки задних сидений складываются так, что образуется ровный пол, подголовники при этом снимать не нужно, они входят в пазы в спинках передних сидений.

Отличная динамика и управляемость Элегантный дизайн, особенно салон Надежность, очень прочная ходовая

Малоизвестная модель, сложности с продажей Не очень прочный велюр сидений

Порада покупцеві: Если нравится дизайн-брать однозначно, стильный и надежный представитель гольф-класса за небольшие деньги.

Обговорити відгук про Citroen Xsara 2002

Citroen Xsara

10.03.2008

В своей ценовой категории более интересный вариант найти крайне сложно. Достаточно жесткая подвеска со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами. На удивление много места для передних пассажиров и в читати відгук

Саша
26.05.2009

Машина отличная. Движок 1, 6 очень резвый.Я чипсанул его, после этого стал круто подхватывать и на 100 оборотах. Даже на сервисе удевлялись и выходили с машины с широко открытыми глазами. Особенно удов читати відгук

Продаж б/у Citroen