Отзывы Citroen Saxo

Решили приобрести Citroen Saxo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ситроен Saxo на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ситроен. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Citroen Saxo. Из года в года как комплектация так и качество Saxo может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Влад
Влад
Ивано-Франковск
Citroen Saxo
1997, 200.000км
+2 / -0 Citroen Saxo 1997

Перша машина. Купив в не дуже хорошому стані. Їжджу 1,5 роки (27 тис км). Довелось вкласти біля 500 дол в ремонт.Реставрувалась задня балка, мінялись передні стойки (стояли ще рідні при пробігу 200 тис), шарові, прокладка ГБЦ, сальники колінвала і розподільчого вала (сопливили), сальники клапанів, в читать отзыв

Alex
Alex
Citroen Saxo
2001, 70км
+129 / -1 Citroen Saxo 2001

Достоинствами автомобиля являются хорошая управляемость, удобные (правда, немного тесные) сиденья, наглядная приборная панель, электронные дополнительные и серийные устройства (две подушки безопасности, система натяжения ремней безопасности и рулевое управление с гидроусилителем, система смягчения б читать отзыв

новые отзывы о Citroen Saxo