www.infocar.ua

Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

2014, 900км
Geely MK 2014

Читал отзывы, прежде, чем купить, все. Наверное, штук сто прочел по этой модели. Сначала хотел СК (внеше нравится), но внутри мало места для меня (182 см, вес 100 кг), да и клиренс маловат, да и безопасность... К тому же, сел в МК впервые год назад и поразился, насколько для меня внутри комфортно, с читать отзыв

марат
марат

Новоорск
Geely GS6 (SC6)
2014, 200км
Geely GS6 (SC6) 2014

Купили 16.07.14г, зашли на сайт дилера, машинка очень понравилас,ь поехал в автосалон посмотреть воочую. Сел посидел, продавец, чтото говорит все то, что я уже прочитал в инете. Через месяц дособирали сумму купили, обошолся за 397600 рублей вместе с защитой картера, без нее не отдают. Предлогали ков читать отзыв

Воронеж
Geely Emgrand X7
2014, 2.500км
Geely Emgrand X7 2014

Кратко-говоря - EMGRAND Х7 - это "максимальное количество автомобиля за 600 тыс" 8-). Пересмотрел массу моделей авто. Задача была - за 600 тыс.р. найти авто с клиренсом не менее 17 см и такое, чтобы я в нем помещался (при росте - 195 см). Первоначально я "смотрел" (в интеренет читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)