www.infocar.ua

Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

сергей
сергей
Оренбург
2013, 41.000км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Прежде чем купить новый авто - все глаза стер об комп прочитал тысячи отзывов об авто в пределах пятисот тысяч. Остановился на эмгранде в чем ни капельки не растраиваюсь. Отличный динамичный удобный авто. За время эксплуатации перегорела только лампочка подсветки номера, больше ни каких неисправност читать отзыв

sergey
sergey

Днепродзержинск
2012, 45.000км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Я являюсь владельцем ЭМГРАНТА7 почти 3 года. Пробег 45000км. За весь период эксплуатации автомобиль ниразу не подвел. Надёжный, комфортный, быстрый и экономичный. Зимой при 25°с заводится без проблем, обдув лобового стёкла отличный, обогрев заднего стёкла и боковых зеркал работает на все 100% (на зи читать отзыв

Константин
Константин

Нижний Новгород
Geely Emgrand X7
2014, 780км
Geely Emgrand X7 2014

Про интерьер, экстерьер и багажник писать не буду - вдоволь написано. Лучше побольше написать про проблемы авто, а еще и спросить умных людей, о своих проблемах связанных с автомобилем. Пошли с женой покупать Лифан Х60, рядом стояли Бриллианс V5 и Geely X7, как водиться залезли во все авто и сра читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Продажа б/у Geely