Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Пушкин
2016, 18.000км
Geely Emgrand X7 2016

Накатал 18 тыс. К машине сначала не мог привыкнуть - по причине ее жесткости (шишкотряс). Особенно проезжая лежачие полицейские. Со временем привык, но машина сыровата - сейчас автосервис отзывает авто на замену каких - то ее элементов. самый главный недостаток - качество изделия., задумка не плох читать отзыв

2012, 63.000км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Покупал в июне 2013 (2012 г.в.) китайской сборки из салона в Киеве, не хотел вариатор но убедили, сказали, что это "вышак" (после почти 4-х лет эксплуатации, точно одна была дорога на Вышак). Словом вытащила эта тачка из меня кучу нервов и денег, плюс еще три года на гарантии, а это АИС со читать отзыв

Павло
Павло
2011, 67.000км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2011

Всім привіт. Купив даний автомобіль б/в, 2 роки тому. За час мого використання вже можу зробити деякі висновки по цій машині. Не буду розписувати "плюси" по машині (вже і так багато написано), напишу про те, що не подобається. 1. Саме основне - неякісне лакофарбове покриття! Дрібна ц читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely MK