Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Винница
2009, 38.000км
Geely CK 2009

Перше нове авто. Купував в 2010 і продав з пробігом 38000. Комплектація basik(с). Одразу сподобалось наявність всіх атрибутів сучасного авто - всі склопідйомники,зручна кпп, кондиціонер (хоча при купівлі принциповим не був) легкий руль. Хоч авто із мкпп їздити по місту дуже зручно - щеплення мяк читать отзыв

Феодосия
2012, 30.000км
Geely CK 2012

Расскажу вкратце и постараюсь быть полезным для тех кто думает: "Может купить Джили Ск ?". Приобретена была в марте 2012 года, комплектация самая простая )). Первые впечатления были конечно очень положительными (в период обкатки). Прошел 2 То на Аисе с Симферополе (Обслуживание там очен читать отзыв

Олег Гончаров
Олег Гончаров

Казахстан
Рудный
Geely Emgrand X7
2014, 22.500км
Geely Emgrand X7 2014

На плохой (шифер) дороге передок постукивает, в мороз, первую зиму, поскрипывал. В нынешние морозы скрипа почти нет. Прошлой зимой, на стоянке, в -29 не завелся, с буксира с пол пинка (аккумулятор нормальный). Поставил сигналку с автозапуском пока нормально. А так Джули мне нравится!!! Она у меня га читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)