Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Запорожье
1.8 бензин + ГБО, MT
2012, 70.000км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Решился написать отзыв и я. 1. Если хотите купить авто всерьёз и надолго - не рассматривайте вообще. 2. Если авто интересует как промежуточный этап в жизни автомобилиста - можете подумать, очень неплохой вариант . 3. Если нужно хорошее и довольно комфортное средство передвижения - берите не за читать отзыв

Виталий
Виталий
Черкассы
2014, 85.000км
Geely Emgrand X7 2014

Покупал машину ездить по полях. Посмотрел на простую ниву - цена высокая, фарш нулевой расход бешеный, на ниву шевроле не смотрел потому что уже была - не нравится, качество никакое цена высокая. Вобщем купил Х7 сразу с газом в основном город, пару месяцев в год поле - нормально. Что менял - датчик  читать отзыв

Ярослав
Ярослав

Ивано-Франковск
Geely GC5
2014, 16.000км
Geely GC5 2014

Всім привіт. Вирішив і я написати про своє авто на даному сайті. Читав інколи деякі відгуки по нашій модельці тут та на інших сайтах. Купили ми машинку в січні 2015 року. На той час ціна була майже 10 тис доларів. Придивлявся спочатку до БУ автомобілів таких як Nissan Almera Classic з автоматом,  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely MK