Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Дима
Дима

Белогорье
2011, 92.000км
Geely CK 2011

Покупал б/у при 40тыс пробега. особо сравивать не с чем. предыдущее авто ваз 2110. В сравнении с 2110: тише в салоне, гидроусилитель, не гремит в салоне в сравнении с десяткой, кондиционер, немного интересней интерьер. Пробег уже 90тыс. Из поломок только ремонт ходовой, плановая замена рассход читать отзыв

Запорожье
1.5 бензин + ГБО, MT
2012, 37.000км
Geely CK 2012

Купил б/у в 2014 году. До меня было 2 владельца. И судя по всему за машиной не сильно следили. Денег было не много и весь выбор: Geely 2012 или Ланос 2006. Салон. Простенький. Пластик дубовый, но на удивление сверчков особо нет. Пластиковые панели между боковым и передним стеклом повело - не сове читать отзыв

Запорожье
1.8 бензин + ГБО, MT
2012, 70.000км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2012

Решился написать отзыв и я. 1. Если хотите купить авто всерьёз и надолго - не рассматривайте вообще. 2. Если авто интересует как промежуточный этап в жизни автомобилиста - можете подумать, очень неплохой вариант . 3. Если нужно хорошее и довольно комфортное средство передвижения - берите не за читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely MK