Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Виталий
Виталий
Черкассы
2014, 85.000км
Geely Emgrand X7 2014

Покупал машину ездить по полях. Посмотрел на простую ниву - цена высокая, фарш нулевой расход бешеный, на ниву шевроле не смотрел потому что уже была - не нравится, качество никакое цена высокая. Вобщем купил Х7 сразу с газом в основном город, пару месяцев в год поле - нормально. Что менял - датчик  читать отзыв

Ярослав
Ярослав

Ивано-Франковск
Geely GC5
2014, 16.000км
Geely GC5 2014

Всім привіт. Вирішив і я написати про своє авто на даному сайті. Читав інколи деякі відгуки по нашій модельці тут та на інших сайтах. Купили ми машинку в січні 2015 року. На той час ціна була майже 10 тис доларів. Придивлявся спочатку до БУ автомобілів таких як Nissan Almera Classic з автоматом,  читать отзыв

Taras Pavlenko
Taras Pavlenko

Geely GC5
2015, 1.600км
Geely GC5 2015

Всем привет. На прошлой неделе обзавелся сим чудом Китайского автопрома. Выбирал долго - просматривал как новые авто так и б/у в районе 8-9 тыс у.е. Смотрел БУ Пежо 207, Фольксваген Поло, Форд Фиесту, новый Пежо 301. Но в каждом что-то не устраивало. 207 не ехал с 75-сильным двигателем, Поло мне про читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)