www.infocar.ua

Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Руслан
Руслан
2014, 19.000км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

Купил год и три месяца назад. Наездил почти 19000 км. так что кое что могу об этом авто сказать. Единственный минус который вылез - это очень тонкий метал. Раковины от камней на трассе остались на капоте и дверях. Но это не смертельно хотя и не приятно. Ходовая хорошая. Не стучит, не скрипит. Брал с читать отзыв

Geely GC7
2014, 1.000км
Geely GC7 2014

Купил 2 недели назад. Двигатель 1.5, тянет не очень. Расход под 10 в городе :(. Расход газа тоже самое (ГБО 4 пок. Польша). Компьютер врет, показывает 7. Воняет в салоне. Пластик торпедо - очень тонкий. Возле приборов вверху уже пластик ТРЕСНУЛ!!!! (стояла на солнце). Одна циферка на часах потемн читать отзыв

Максим
Максим

Житомир
1.8 бензин + ГБО, MT
2014, 450км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2014

Добрый день. Хотел бы поделится своим отзывом об автомобиле. Сначала маленькая предыстория. Со своей гражданской женой авто хотели купить давно, еще с 2012 года, но не было денег. Все присматривались. Emgranda заметили давно и с тех пор я ее через сайты, отзывы покупателей, соцгрупы начал мониторить читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Продажа б/у Geely