www.infocar.ua

Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Воронеж
Geely Emgrand X7
2014, 2.500км
Geely Emgrand X7 2014

Кратко-говоря - EMGRAND Х7 - это "максимальное количество автомобиля за 600 тыс" 8-). Пересмотрел массу моделей авто. Задача была - за 600 тыс.р. найти авто с клиренсом не менее 17 см и такое, чтобы я в нем помещался (при росте - 195 см). Первоначально я "смотрел" (в интеренет читать отзыв

1.5 бензин + ГБО, MT
2013, 22.000км
Geely CK 2013

Купил в августе 2013 из салона. Комплектация средняя - ГУР, ЦЗ, противотуманки, кондишн. В салоне антикор и все. От гарантии решил отказаться сразу - ну что за херня, 1-е ТО - т е замена масла - 850 грн!?! Послал нах, залил ХАДО и ездил дальше. В мае 2014 поставил ГБО - за..бали цены на бензин. Итог читать отзыв

Рус
Рус

Хмельницкий
2013, 12км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Здравствуйте дамы и господа. Думаю этот отзыв будет полезен тем кто задумывается над покупкой данного авто. Отзыв будет честным и субъективным. Некоторые минусы буду хаять, некоторые оправдывать, ну и плюсы.. Предистория... Хотел приобрести авто на свой день рождения, который в августе. Сначала д читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Продажа б/у Geely