www.infocar.ua

Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

2008, 35.000км
Geely MK 2008

В целом автомобиль приносит больше приятных впечатлений, чем неприятных. Брал автомобиль в комплектации COMFORT (61000 грн.), так как в топовой комплектации люк забирает много места и зимой в шапке уже будет неудобно ездить, не смотря на то, что рост у меня 175 см (средний). Я езжу на Geely MK (2 читать отзыв

Виталий
Виталий
1.5 бензин + ГБО, MT
2013, 8.000км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Авто взял в декабре 2013. До этого была МК. Для себя после МК (с 2008 года) убил комплекс "Китайского автопрома". Машиной доволен на 90%. Немного портит впечатления сервис Аиса. Поставил у них газ. Проблема - после набирания оборотов свыше 2500 (при переходе на нейтраль) обороты падают до  читать отзыв

Андрій
Андрій

Тернополь
Geely Emgrand X7
1.8 бензин + ГБО, MT
2014, 915км
Geely Emgrand X7 2014

Маю честь написати відгук про Х7. Й дати відповідь на запитання - чому? На це є багато причин. По-перше, як завжди хотілося щось варте уваги і порівняно за невеликі гроші, по-друге із-за дизайну. Седан ЕС7 взагалі не був подібним на типового китайця типу СК і МК і всяких там різних "папєрєднікі читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Продажа б/у Geely