www.infocar.ua

Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

2008, 52.700км
Geely MK 2008

Купил в июле 14г. Машине 6 лет, пробег - 49 с копейками. Выбирал себе машину недорогую, рассматривал вариант ВАЗ 2111, Дэу Нубира. ВАЗ брать особо уже не хотелось, а Дэу по деньгам подходила только 98-2000 годов. Мк интересовался еще с тех времен как они появились, следил за отзывами, и в итоге взве читать отзыв

Виталий
Виталий

Сумы
Geely Emgrand 8 (EC8)
2013, 25.000км
Geely Emgrand 8 (EC8) 2013

Купил машину в ноябре 2013г - Джелли Эмгранд 8. Машина так вродебы и ничего была сначала, но потом на 20тыс. вырвало переднюю левую стойку с кузова - отремонтировали по гарантии. Но через пару тысяч после этого случая - эта машина чуть не отправила меня на тот свет, благо что сам был в машине и наве читать отзыв

Максим Крюков
Максим Крюков

2014, 4.000км
Geely MK 2014

Перед покупкой было много сомнений. Много читал отзывов, говорил с людьми которые пользуются. Но так как она мне нравилась, все же решился. Проехал совсем мало, сложно пока делать выводы. Но все же. До неё был Ланос. Тоже брал с салона, поляк SE. Хорошая машина на свои деньги, но там мелких проблем  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)