www.infocar.ua

Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Тагир
Тагир
Альметьевск
2013, 600км
Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Не берите это авто, она очень жесткая! Это я вам как водитель со стажем на Nissan говорю. Да, первое впечатление об этой машине были только одни плюсы, комфортный салон, кондиционер, компьютер, стекло подъемники и т.д. Я проехал на этом авто 400 км, и за день очень сильно устал, устал от жесткости п читать отзыв

Артур
Артур
2012, 10.000км
Geely MK 2012

Купил Geely MK CROSS в июле 2013 года. Изначально думал покупать джилли мк кросс с механикой или чери индис на автомате. Но на последний немного не хватало и чтобы не влазить в долги, поехал выбирать себе Джили. Если у вас слабая психика и нервы ни к чёрту, если вы НЕ страдаете «китаефобией», то  читать отзыв

lxx
lxx

Днепропетровск
2013, 8.000км
Geely CK 2013

Куплен в августе 2013 года, комплектация комфорт. На свои деньги автомобиль замечательный. Когда прошла первая эйфория от покупки, настало время написать субъективные впечатления. Итак, приступим: все что понравилось или не понравилось я насколько мог вспомнить попробовал детально описать в плюсах и читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Продажа б/у Geely