www.infocar.ua

Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Вано Кабано
Вано Кабано

Geely Emgrand X7
2014, 1.900км
Geely Emgrand X7 2014

Купил в августе 2014, проехал 1900, езжу мало. Пока не подводила. Пишут что есть какие то стуки при проезде крутых поворотов с кочками, возможно, но меня это вообще не напрягает и я бы даже не назвал это проблемой. Вместительная, перевозил мп-раму 2.60x0.8, сложив и откинув сидения. За эти деньги ме читать отзыв

Василий
Василий

Херсон
2013, 5.000км
Geely MK 2013

По отношению цена качество думаю что своих денег стоит. Но есть мелкие недостатки с какими в принципе можно смирится: нужно сильно хлопать дверями при закрытии . как по мне то слабоватый мотор 1.5 для R16 и массы 1158 кг и что больше всего Напрягает так это шум в КПП (вой как в КПП москвича 412). Пр читать отзыв

Денис
Денис
Geely GC5
2014, 85км
Geely GC5 2014

Недавно преобрел данный автомобиль, проехал только 85 км, так что много рассказать не смогу. Машина понравилась компромиссом интерьера и экстерьера! Высокая посадка для моего роста 187/80 кг очень удобна. Комплектация полная, сразу заказал в салоне защиту двигателя, антикоррозионную обработку, 5 ков читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)