Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

2013, 28.000км
Geely MK 2013

Купил я данную машину с рук с пробегом 8тыс. Наездил еще 20 тыс. За это время менял масло, фильтра. Пару раз сдыхал пыльник вилки, рвался, заклинивали стеклочистители спереди, разбирал чистил трапецию, сзади тоже разбирал чистил смазывал. Были сколы но их закрашывал маркером, благо такие в продаже е читать отзыв

Сергей Цибух
Сергей Цибух

Первомайск
1.5 бензин + ГБО, MT
2012, 100.000км
Geely MK 2012

Отличный автомобиль, как альтернатива Ланосу и ВАЗу. При выборе авто был принципиально настроен не брать ВАЗ, смотрел в сторону Авео. Когда увидел этот автомобиль, и посмотрев цену и отзывы - решил сразу брать. Авео увидел много, но по такой цене живое авто сложно найти - или бит, или убит)). Купил  читать отзыв

Сумы
Geely Emgrand 8 (EC8)
2.0 бензин + ГБО, MT
2013, 16.000км
Geely Emgrand 8 (EC8) 2013

Купил автомобиль в декабре 2013. У меня база, но салон в коже. Первые они так и шли. Автомобилем ОЧЕНЬ доволен. Езжу только с апреля по октябрь. Зимой вообще не езжу (есть у меня для ежедневных поездок жигуль). А эмгранд беру только для дальних поездок или просто покататься. Все кто пишет отрицатель читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)