Отзывы Geely (Джили)

Раздумываете над покупкой Geely? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Джили. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Geely, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Geely

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Джили? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Geely

Последние отзывы об автомобилях Geely

Сумы
Geely Emgrand 8 (EC8)
2.0 бензин + ГБО, MT
2013, 16.000км
Geely Emgrand 8 (EC8) 2013

Купил автомобиль в декабре 2013. У меня база, но салон в коже. Первые они так и шли. Автомобилем ОЧЕНЬ доволен. Езжу только с апреля по октябрь. Зимой вообще не езжу (есть у меня для ежедневных поездок жигуль). А эмгранд беру только для дальних поездок или просто покататься. Все кто пишет отрицатель читать отзыв

2011, 116.500км
Geely MK 2011

Возможно мой отзыв кому-то будет полезен. Я второй владелец авто. Купил при пробеге 80 тыс. км. Проехал ещё 36 тыс. Полёт нормальный! Честно, сомневался брать китайца, но после просмотров кучи видео обзоров и проехавшись самостоятельно за рулем - купил. И не пожалел. Если бы не наши украиские дор читать отзыв

Пушкин
2016, 18.000км
Geely Emgrand X7 2016

Накатал 18 тыс. К машине сначала не мог привыкнуть - по причине ее жесткости (шишкотряс). Особенно проезжая лежачие полицейские. Со временем привык, но машина сыровата - сейчас автосервис отзывает авто на замену каких - то ее элементов. самый главный недостаток - качество изделия., задумка не плох читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Джили

Geely Emgrand 7 (EC7)