Отзывы Geely Emgrand 8 (EC8)

Emgrand 8 (EC8)

Решили приобрести Geely Emgrand 8 (EC8)? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили Эмгранд EC8 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely Emgrand 8 (EC8). Из года в года как комплектация так и качество Эмгранд EC8 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Сумы
2.0 бензин + ГБО, MT
2013, 16.000км
+5 / -0 Geely Emgrand 8 (EC8) 2013

Купил автомобиль в декабре 2013. У меня база, но салон в коже. Первые они так и шли. Автомобилем ОЧЕНЬ доволен. Езжу только с апреля по октябрь. Зимой вообще не езжу (есть у меня для ежедневных поездок жигуль). А эмгранд беру только для дальних поездок или просто покататься. Все кто пишет отрицатель читать отзыв

Михаил
Михаил
Бровары
2014, 10.000км
+12 / -1 Geely Emgrand 8 (EC8) 2014

Фух. Продал. Ездил 1.5 года. Эмгранд 8 был куплен на волне положительных впечатлений о предыдущей моей машине Geely MK и стремительный обвал гривны, февраль 2014. Захотелось огромного автомобиля. Два раза ездил в салон смотрел. Классно закрываются двери. Шикарный, посидеть внутри, и посмотреть со ст читать отзыв

Запорожье
2014, 65.000км
+4 / -2 Geely Emgrand 8 (EC8) 2014

Добрый день! Пишу отзыв об этом автомобиле. Это моя вторая машина производства компании Geely. Первой была Geely МК. Хотел машину не старше 5 лет и до 10000 у.е. Выбрал Emgrand 8. Машине было 2 года и пробег 53000 км. На станции произвели проверку все работает, машина не билась и не красилась. Габар читать отзыв

Сорокино (Краснодон)
2013, 1.300км
+5 / -9 Geely Emgrand 8 (EC8) 2013

Ребята я стал обладателем этого авто 6 декабря 2013 года, до этого ездил на черри. До сих пор не могу привыкнуть к такой роскоши салона, плавности хода, идеальной шумоизоляции. Расход по городу 12 литров 92 бензина - это при обкатке, плюс зима. Резину зимнюю не ставил, попробовал на летней и понял,  читать отзыв

Кирилл
Кирилл

Полтава
2013
+8 / -6 Geely Emgrand 8 (EC8) 2013

Ребят скажу сразу я не владею данным автомобилем Geely Emgrand EC 8. А вот мой приятель как раз таки является счастливым обладателем. Он установил себе на 2.0 л движек ГБО и вроде как все хорошо. Машина ему обошлась в 135 900 грн + ГБО 6800 грн и коврики по моему 450 грн. Короче взял он комплект читать отзыв

новые отзывы о Geely Emgrand 8 (EC8)