Отзывы Geely FC

Решили приобрести Geely FC? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили FC на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely FC. Из года в года как комплектация так и качество FC может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 180.000км
+5 / -6 Geely FC 2008

Проехал 180000 за 6 лет эксплуатации, поменял 2 лампочки, автомобиль супер, мягкий, хорош в управлении. Пробовал выжать с его весь спидометр не получилось вышло только 218 км/ч., по трассе расход около 5 литров на 100км пробега. Не желею что взял, с таким качеством 15000 зеленых это супер. Масло от  читать отзыв

Херсон
2009, 11.500км
+155 / -0 Geely FC 2009

Не знаю у кого как, а мне тачила очень нравится. Ожидал, что будет хуже. Большой автомобиль с большим салоном, огромным багажником, богатой комплектацией, не слабым и умеренным в аппетите мотором, за небольшие деньги. Очень комфортный, как для водителя так и пассажиров, дальнюю дорогу на нем не ощущ читать отзыв

2008, 45.000км
+161 / -3 Geely FC 2008

Взял один из первых автомобилей,как только появились они на рынке,проблем не было не каких.Автомобиль хорош собой во всем кроме скорости со старта,по шоссе разгонял до 225км тяжело но реально, уметь только надо трасу при такой скорости держит отлично(устойчиво) Шумоизоляция авто хорошоя,сел в митсуб читать отзыв

2008, 39.000км
+113 / -0 Geely FC 2008

Незнаю как остальных, но меня машинка вполне устраивает, уже наездил 39000км. и ничего страшного с ней не случилось, устойчивая, хорошо управляемая... По поводу тест-драйва меня возмутило что там пишут, мол разгон до сотки за 13 с, макс скорость 185км/ч! Это всё полная чушь! До сотки разгоняется нез читать отзыв

Тернополь
2008, 27.000км
+18 / -3 Geely FC 2008

Машина має переваги перед Російським автопромом, але не перед іншими виробниками авто.З того що пишеться в рекламних проспектах, а особливо розповідають менеджери у автосалонах потрібно вірити на 30%. З 100тис. або 3 років гарантії коли уважно перечитаєте сервісну книжку дізнаєтесь, що майже вся гар читать отзыв

новые отзывы о Geely FC