Отзывы Geely LC Cross (GX2)

Решили приобрести Geely LC Cross (GX2)? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили LC Кросс на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely LC Cross (GX2). Из года в года как комплектация так и качество LC Кросс может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2013, 100км
+17 / -1 Geely LC Cross (GX2) 2013

Вот приобрел в подарок жене такую славную на мой взгляд машинку. Сам автомобилист с 20ти летним стажем. Последние 10 лет пользую сугубо японские авто. Но готовясь к подарку для любимой всерьез заинтересовался китайским автопромом. Хочу поделится некоторыми первыми впечатлениями и наблюдениями! Итак, читать отзыв

2012, 1.100км
+23 / -1 Geely LC Cross (GX2) 2012

О надежности пока говорить рано. Купили 18 октября 2012, в эксплуатации 3 мес, пробег - 1100 км, фактически прошла только обкатку. Наша - первая во Львове, при постановке на учет возникли вопросы, так как ее еще не было в базе, пришлось отправлять запрос в Киев. Не порадовало обслуживание в АИСе, не читать отзыв

Юрий
Юрий

Черноморск (Ильичевск)
2012
+83 / -6 Geely LC Cross (GX2) 2012

Первый обладатель данной марки в Одессе. Оценил только то что проверил. Далее будет далее. Пришёл - увидел - купил. Много написать не получится, нет достаточной информации. Выбирал авто класса "А", т.к. жена учится водить. Соответственно почитал отзывы о производителе, пощупал другие модел читать отзыв

новые отзывы о Geely LC Cross (GX2)