Відгук Geely LC Cross (GX2) 2013 1.3 бензин механічна

Сергей
Сергей

Украина
Одесса

26.05.2013
Geely LC Cross (GX2)
Geely LC Cross (GX2)

Рік, пробіг: 2013, 100 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Geely LC Cross (GX2) 2013 - фото 1 Geely LC Cross (GX2) 2013 - фото 2

Вот приобрел в подарок жене такую славную на мой взгляд машинку. Сам автомобилист с 20ти летним стажем. Последние 10 лет пользую сугубо японские авто. Но готовясь к подарку для любимой всерьез заинтересовался китайским автопромом. Хочу поделится некоторыми первыми впечатлениями и наблюдениями! Итак, брал авто АИСе (Одесса). В целом остался доволен уровнем обслуживания в салоне. Хотя все делали очень долго. Приехал за машиной в 15.00 а уехал в 18.00.

Теперь непосредственно о машине. Заявляю однозначно, машина сугубо женская. Подвеска в меру жесткая, рельсы, люки и небольшие ямы берет очень спокойно. Внутренняя отделка весьма аскетична, но для человека с фантазией не составит труда ее приукрасить и сделать индивидуальной. Лично для себя отметил как плюс, то что машина не резвая и не приспособлена к агрессивной езде, а это значит, что жена будет ездить спокойно. Автомобиль полностью городской, о надежности говорить рано, но сразу после салона заехал к другу на СТО, что-бы он посмотрел по ходовой, все-ли затянули. Мастер отметил весьма хорошее качество ходовой в целом. Очень доволен качеством антикора. Хотя в салоне пока имеется стойкий запах антикоразийки. Настоятельно рекомендую всем владельцам поставить хорошую сигнализацию, потому что запаска будет провоцировать желание снять ее по тихому.

Подитожу: Машина на первый взгляд замечательная, вмеру устойчивая к ямам и ухабам, очень спокойная, что хорошо для женщин, прекрасно смотрится на дороге. Из минусв: не удобные сидения (решается покупкой чехлов с боковинами), ленивая на резкие маневры и ускорения (для меня минус, для жены плюс), запаска будет провоцировать воров, маловато места для пассажиров сзади. А вообще удивили меня китайцы здорово. Всем советую не боятся и брать китайские машины.

Плюси автомобіля:
Качество сборки, подвеска в меру жесткая, поведение на дороге, расход топлива.

Мінуси автомобіля:
Мало места сзади, ленивая на разгон и маневры.

Порада покупцеві: Не экономте и берите полную комплектацию, сразу ставте хорошую сигнализацию, обязательно антикор.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely LC Cross (GX2) 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Kostiantyn Kiev  

ей бы двигатель 1.5...

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

согласен! Слабовато немного.

+1ВІДПОВІСТИ  
yuree  

это городской автомобиль ему 1.3 вполне хватит....она еще обкатается - будет порезвее...

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
lana_sim  

Доброго времени суток. подскажите пожалуйста оцинкован ли кузов? если да то как? односторонняя или двухсторонняя оцинковка?

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Qasder Azx  

"Последние 10 лет пользую сугубо японские авто. Но готовясь к подарку для любимой всерьез заинтересовался китайским автопромом." - наш человек!

+9ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely LC Cross (GX2)

Юрий
Украина, Черноморск
24.10.2012

Первый обладатель данной марки в Одессе. Оценил только то что проверил. Далее будет далее. Пришёл - увидел - купил. Много написать не получится, нет достаточной информации. Выбирал авто класса "А читати відгук

Алексей
Украина, Львов
17.01.2013

О надежности пока говорить рано. Купили 18 октября 2012, в эксплуатации 3 мес, пробег - 1100 км, фактически прошла только обкатку. Наша - первая во Львове, при постановке на учет возникли вопросы, так читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely