Відгук Geely LC Cross (GX2) 2013 1.3 бензин механічна

Одесса

26.05.2013

Рік, пробіг: 2013, 100 км

Geely LC Cross (GX2) 2013 - фото 1 Geely LC Cross (GX2) 2013 - фото 2

Вот приобрел в подарок жене такую славную на мой взгляд машинку. Сам автомобилист с 20ти летним стажем. Последние 10 лет пользую сугубо японские авто. Но готовясь к подарку для любимой всерьез заинтересовался китайским автопромом. Хочу поделится некоторыми первыми впечатлениями и наблюдениями! Итак, брал авто АИСе (Одесса). В целом остался доволен уровнем обслуживания в салоне. Хотя все делали очень долго. Приехал за машиной в 15.00 а уехал в 18.00.

Теперь непосредственно о машине. Заявляю однозначно, машина сугубо женская. Подвеска в меру жесткая, рельсы, люки и небольшие ямы берет очень спокойно. Внутренняя отделка весьма аскетична, но для человека с фантазией не составит труда ее приукрасить и сделать индивидуальной. Лично для себя отметил как плюс, то что машина не резвая и не приспособлена к агрессивной езде, а это значит, что жена будет ездить спокойно. Автомобиль полностью городской, о надежности говорить рано, но сразу после салона заехал к другу на СТО, что-бы он посмотрел по ходовой, все-ли затянули. Мастер отметил весьма хорошее качество ходовой в целом. Очень доволен качеством антикора. Хотя в салоне пока имеется стойкий запах антикоразийки. Настоятельно рекомендую всем владельцам поставить хорошую сигнализацию, потому что запаска будет провоцировать желание снять ее по тихому.

Подитожу: Машина на первый взгляд замечательная, вмеру устойчивая к ямам и ухабам, очень спокойная, что хорошо для женщин, прекрасно смотрится на дороге. Из минусв: не удобные сидения (решается покупкой чехлов с боковинами), ленивая на резкие маневры и ускорения (для меня минус, для жены плюс), запаска будет провоцировать воров, маловато места для пассажиров сзади. А вообще удивили меня китайцы здорово. Всем советую не боятся и брать китайские машины.

Качество сборки, подвеска в меру жесткая, поведение на дороге, расход топлива.

Мало места сзади, ленивая на разгон и маневры.

Порада покупцеві: Не экономте и берите полную комплектацию, сразу ставте хорошую сигнализацию, обязательно антикор.

Обговорити відгук про Geely LC Cross (GX2) 2013

Kostiantyn Kiev

ей бы двигатель 1.5...

согласен! Слабовато немного.

yuree

это городской автомобиль ему 1.3 вполне хватит....она еще обкатается - будет порезвее...

lana_sim

Доброго времени суток. подскажите пожалуйста оцинкован ли кузов? если да то как? односторонняя или двухсторонняя оцинковка?

Qasder Azx

"Последние 10 лет пользую сугубо японские авто. Но готовясь к подарку для любимой всерьез заинтересовался китайским автопромом." - наш человек!

Юрий
Украина, Черноморск
24.10.2012

Первый обладатель данной марки в Одессе. Оценил только то что проверил. Далее будет далее. Пришёл - увидел - купил. Много написать не получится, нет достаточной информации. Выбирал авто класса "А читати відгук

Украина, Львов
17.01.2013

О надежности пока говорить рано. Купили 18 октября 2012, в эксплуатации 3 мес, пробег - 1100 км, фактически прошла только обкатку. Наша - первая во Львове, при постановке на учет возникли вопросы, так читати відгук

Продаж б/у Geely