Отзывы Geely GC5

Решили приобрести Geely GC5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили GC5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely GC5. Из года в года как комплектация так и качество GC5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Джили GC5

Ярослав
Ярослав

Ивано-Франковск
2014, 16.000км
+8 / -0 Geely GC5 2014

Всім привіт. Вирішив і я написати про своє авто на даному сайті. Читав інколи деякі відгуки по нашій модельці тут та на інших сайтах. Купили ми машинку в січні 2015 року. На той час ціна була майже 10 тис доларів. Придивлявся спочатку до БУ автомобілів таких як Nissan Almera Classic з автоматом,  читать отзыв

Taras Pavlenko
Taras Pavlenko

2015, 1.600км
+6 / -3 Geely GC5 2015

Всем привет. На прошлой неделе обзавелся сим чудом Китайского автопрома. Выбирал долго - просматривал как новые авто так и б/у в районе 8-9 тыс у.е. Смотрел БУ Пежо 207, Фольксваген Поло, Форд Фиесту, новый Пежо 301. Но в каждом что-то не устраивало. 207 не ехал с 75-сильным двигателем, Поло мне про читать отзыв

Эдгар
Эдгар
2015, 11.000км
+2 / -3 Geely GC5 2015

Купили 2 авто на фирму, первое проехало 11000. Пока довольны всем, кроме качества сборки, качества ЛКП и сервиса. ЛКП гибнет от любых камешков, машина уже вся в сколах, на второй машине обнаружили заводской брак заднего бампера и не можем заставить поменять по гарантии, воюем. Уплотнительные резинки читать отзыв

Денис
Денис
2014, 85км
+6 / -3 Geely GC5 2014

Недавно преобрел данный автомобиль, проехал только 85 км, так что много рассказать не смогу. Машина понравилась компромиссом интерьера и экстерьера! Высокая посадка для моего роста 187/80 кг очень удобна. Комплектация полная, сразу заказал в салоне защиту двигателя, антикоррозионную обработку, 5 ков читать отзыв

новые отзывы о Geely GC5