Отзывы Geely GC7

Решили приобрести Geely GC7? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили GC7 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely GC7. Из года в года как комплектация так и качество GC7 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Мукачево
Geely GC7
2014, 7.000км
+4 / -0 Geely GC7 2014

Автомобіль був куплений в кінці березня. На даний момент пробіг біля 7000. Двигуна 1.5 по місту вистачає, трохи слабуватий на обгонах, доводиться попрацювати коробкою... але жити можна. Нарікань на ходову нема, малі ями та лежачих проходить нормально. Бортовий інколи живе своїм життям, реальний пока читать отзыв

Geely GC7
2014, 1.000км
+4 / -5 Geely GC7 2014

Купил 2 недели назад. Двигатель 1.5, тянет не очень. Расход под 10 в городе :(. Расход газа тоже самое (ГБО 4 пок. Польша). Компьютер врет, показывает 7. Воняет в салоне. Пластик торпедо - очень тонкий. Возле приборов вверху уже пластик ТРЕСНУЛ!!!! (стояла на солнце). Одна циферка на часах потемн читать отзыв

новые отзывы о Geely GC7