Отзывы Geely GC6 (SC6)

Решили приобрести Geely GC6 (SC6)? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили SC6 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely GC6 (SC6). Из года в года как комплектация так и качество SC6 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ринат Музафаров
Ринат Музафаров

Астрахань
Geely GC6 (SC6)
2014, 650км
+4 / -4 Geely GC6 (SC6) 2014

Обладаю Geely GC 6 уже месяц. В салоне сразу заказал допы: антикор, тонировку, защиту, вышло на 1н рублей. Были ещё перед покупкой варианты Дэу Джентра, Приора, Гранта. Дэу нет ПТС да и голая комплектация, Гранта очень тесная, Приору не очень жалуют. На данный момент пробег 650 км, пройду 1 ТО, отпи читать отзыв

марат
марат

Новоорск
Geely GC6 (SC6)
2014, 200км
+6 / -5 Geely GC6 (SC6) 2014

Купили 16.07.14г, зашли на сайт дилера, машинка очень понравилас,ь поехал в автосалон посмотреть воочую. Сел посидел, продавец, чтото говорит все то, что я уже прочитал в инете. Через месяц дособирали сумму купили, обошолся за 397600 рублей вместе с защитой картера, без нее не отдают. Предлогали ков читать отзыв

новые отзывы о Geely GC6 (SC6)