Отзывы Geely Emgrand X7

Решили приобрести Geely Emgrand X7? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Джили Эмгранд X7 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Джили. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Geely Emgrand X7. Из года в года как комплектация так и качество Эмгранд X7 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Вано Кабано
Вано Кабано

2014, 1.900км
+3 / -3 Geely Emgrand X7 2014

Купил в августе 2014, проехал 1900, езжу мало. Пока не подводила. Пишут что есть какие то стуки при проезде крутых поворотов с кочками, возможно, но меня это вообще не напрягает и я бы даже не назвал это проблемой. Вместительная, перевозил мп-раму 2.60x0.8, сложив и откинув сидения. За эти деньги ме читать отзыв

ADLEN
ADLEN

2013, 5.000км
+16 / -5 Geely Emgrand X7 2013

Купили данный автомобиль мы 2 месяца назад - это один из первых комфортов, которые были привезены в Украину.Сейчас на спидометре 4.7 тис км, полет нормальный, поломок никаких. Динамика автомобиля вполне на уровне своих 2л - ему вполне хватает даже в загруженном состоянии. Ходовая идет мягко - еще ни читать отзыв

Пушкин
2016, 18.000км
+3 / -0 Geely Emgrand X7 2016

Накатал 18 тыс. К машине сначала не мог привыкнуть - по причине ее жесткости (шишкотряс). Особенно проезжая лежачие полицейские. Со временем привык, но машина сыровата - сейчас автосервис отзывает авто на замену каких - то ее элементов. самый главный недостаток - качество изделия., задумка не плох читать отзыв

Виталий
Виталий
Черкассы
2014, 85.000км
+2 / -3 Geely Emgrand X7 2014

Покупал машину ездить по полях. Посмотрел на простую ниву - цена высокая, фарш нулевой расход бешеный, на ниву шевроле не смотрел потому что уже была - не нравится, качество никакое цена высокая. Вобщем купил Х7 сразу с газом в основном город, пару месяцев в год поле - нормально. Что менял - датчик  читать отзыв

Олег Гончаров
Олег Гончаров

Казахстан
Рудный
2014, 22.500км
+2 / -2 Geely Emgrand X7 2014

На плохой (шифер) дороге передок постукивает, в мороз, первую зиму, поскрипывал. В нынешние морозы скрипа почти нет. Прошлой зимой, на стоянке, в -29 не завелся, с буксира с пол пинка (аккумулятор нормальный). Поставил сигналку с автозапуском пока нормально. А так Джули мне нравится!!! Она у меня га читать отзыв

новые отзывы о Geely Emgrand X7