Відгук Geely Emgrand X7 2014 1.8 бензин механічна

Вано Кабано
Вано Кабано

13.01.2015

Рік, пробіг: 2014, 1.900 км

Geely Emgrand X7 2014 - фото 1 Geely Emgrand X7 2014 - фото 2 Geely Emgrand X7 2014 - фото 3 Geely Emgrand X7 2014 - фото 4 Geely Emgrand X7 2014 - фото 5 Geely Emgrand X7 2014 - фото 6

Купил в августе 2014, проехал 1900, езжу мало. Пока не подводила. Пишут что есть какие то стуки при проезде крутых поворотов с кочками, возможно, но меня это вообще не напрягает и я бы даже не назвал это проблемой. Вместительная, перевозил мп-раму 2.60x0.8, сложив и откинув сидения. За эти деньги меня вполне устраивает. Мотор слабоват на старте, нужно раскручивать и отпускать сцепления, но уже при 1500 тянет очень хорошо. Особых сверчков в салоне не слышал, больше напрягает малая шумоизоляция. Расход примерно 9.5 л/100 км. Катаюсь только по городу. За эти деньги автомобилем доволен. Коробка 1 и 2 передача могут переключаться сложнее, чем нужно, но я приловчился. Масло там пока не менял, советуют Castrol Translaxe залить.

Свежий внешний вид.

За эти деньги минусов не вижу, разве что мордашка из за фар не серьезная.

Обговорити відгук про Geely Emgrand X7 2014

cjgrf

Масло в коробке менять обязательно. При сборке в коробку заливали шнягу похожую на ТАД, может и хуже и при сливе не возможно определить, что за жижа там. При смене масла коробка начинать работать точно и никаких посторонних шумов.

Роман
Украина, Чернигов
18.03.2014

Всем привет) вот и у меня появился в свободном пользовании Geely Emgrand X7, день покупки 18.03.2014г. Честно говоря покупка была спонтанной в связи с резко возрастающими ценами на авто! Сам очень част читати відгук

Pavel
Украина, Винница
24.04.2014

Всем привет. Машиной, по большому счету, доволен. Но считаю своим долгом предупредить потенциальных покупателей о явных косяках. Первое - Вы должны четко осознавать то, что покупаете китайскую машину читати відгук

Продаж б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013