Відгук Geely Emgrand X7 2013 2.0 бензин механічна

ADLEN

13.11.2013

Рік, пробіг: 2013, 5.000 км
Компл.: Comfort

Geely Emgrand X7 2013 - фото 1 Geely Emgrand X7 2013 - фото 2 Geely Emgrand X7 2013 - фото 3 Geely Emgrand X7 2013 - фото 4 Geely Emgrand X7 2013 - фото 5 Geely Emgrand X7 2013 - фото 6

Купили данный автомобиль мы 2 месяца назад - это один из первых комфортов, которые были привезены в Украину.Сейчас на спидометре 4.7 тис км, полет нормальный, поломок никаких. Динамика автомобиля вполне на уровне своих 2л - ему вполне хватает даже в загруженном состоянии. Ходовая идет мягко - еще ни разу не удалось её пробить. Также еще ни разу не черкнул днищем за все время эксплуатации. Салон действительно не маленький, пассажиры с ростом даже 190см помещаются и чувствую себя комфортно, а вот с водительским сидением все не так хорошо - максимальный комфортный максимум 180 см/р. Багажник вполне хорош для размеров этого авто и не стоит забывать про фальшьпол. На этом пожалуй закончу, задавайте свои вопросы по возможности на них отвечу!

1) Клиренс.
2) Достаточно много места в салоне.
3) Действительно не плохая сборка.
4) Хорошая шумоизоляция до 100 км/ч.

1) Водителям с ростом свыше 180 см будет не шипко комфортно.
2) Не был сделан развал схождения трет переднюю резину, сразу надо заехать пусть поправят.
3) Отсутствие ковриков защит и прочего для автомобиля в АИС.

Обговорити відгук про Geely Emgrand X7 2013

K-9

День добрый. Какой расход топлива у Вашего автомобиля был изначально и как он изменился за время прохождения 4.7тыс км.?

Расход Трасса 8 литров Город 11-12 литров

SancheS2012

у меня 2.0 пробег 3500км город12-13,трасса10.2-11л. меньше никак не получается, пока я в шоке.

NS15

Скрипы в салоне есть?

Нет......................

ХОРОШУНЧИК

Планирую себе такой брать но с двигателем 1,8 ,хотелось бы узнать как он будет тянуть?достаточно ли запаса мочности на 2 литрах???

1.8 точно будет маловат для этого автомобиля. 2.0 В самый раз, китайцы угадали с кубатурой )

ХОРОШУНЧИК

спасибо но почему такая разница в цене?

Олег.Р

Мой рост 186см. Мне абсолютно комфортно рулить. В остальном согласен и поддерживаю! 5500км пробег, косяков не заметил, полет нормальный!

Александр1983

У всех производителей модельный ряд стартует с небольшим двигателем (возьмем Peugeot 2008). А если сравнить кол-во кг на 1 л.с., то GEELY в этом плане не "пасет задних". У меня как раз 1,8

ХОРОШУНЧИК

у вас 1,8 х7 или ес7 и какой пробег ??

Александр1983

x7 у меня и пробег 600 км

andrei_dn777

как ведет себя автомобиль на скользкой дороге? печка хорошо греет?

1) На дороге стабильно 2)Климат,п/сид хорошо греют.

dubrovich

Добрый день. Не подскажете - кузов оцинкован?

Woka

думаю навряд, китайцы такое не практикуют!

git

Мастера на аисе говорят что частично обработан...чем и на сколько частично не знаю...но на моей ес7 крыло после легкого дтп(маленькая вмятинка и сцарапанная до метала дверь) начало желтеть а дверь нет! ....сеогдя видел киа соул (если не ошибаюсь ) минивенчик такой так вот такая же травма как у меня была и что вы думаете метал на крыле тоже ржавый а вмятине от силы 1месяц! так что делайте выводы...

cumulus

Ездил на тесте в 2-х литровом. Сидеть при росте 1,9 нормально. Впечатления от драйва тоже приличные. Насторожила запаска под днищем на болте и некоторая грубоватость сварных швов. Думаю такое авто надо сразу серьезно обрабатывать. В остальном понравился. Для дачников и любителей загородных пикников - в самый раз. Удачи владельцам!

Jimbo

Не совсем про рост автора понял - купил эту машинку именно потому что я 1,90 от земли себя очень комфортно чувствую. Пока 40 км прошел, все как и хотелось, но расход показывает 13 на сотню! Кто владелец, ответьте, плз, после обкатки если не коксовать - что она берет по городу?

МихаилХ7

проехал 27500км у меня на газу, много межгорода, рахсод примерно 12л

igoveto

Доброго. Как у вас обстоит дело с кондеем и изменением тяги или расходом?

Изменений тяги при включенном кондере не замечалось.

SancheS2012

здравствуйте,у меня 2.0, вот ехал по трассе с кондеем туговато,пришлось выключать,ощутимо падает тяга.

JaxJ

Подскажите как краска ? На эмграндах 7 хэтчбэк белого цвета все цветет через 5 месяцев. С начала о таком прочел на форумах а потом собственноручно увидел у таксиста (машине и правда было 5 месяцев). Может другие цвета не такие ранимые ? Или может быть это был какой то брак. Кто не верит на этом же сайте отзывы и обсуждения полистайте

Не знаю у кого как, но у меня все хорошо

git

Скинте если есть фотки ржавчины на белой краске ...весь инет перерыл не нашел!

Педалькина

Плохая шумоизоляция,работает как дизель.Большой люфт рычага коробки передач, Иногда плохо открывается капот и люк бензобака.И самое главное, расход топлива не соответствует параметрам завода изготовителя город 12\13 за городом 9\10 Geely Emgrand x7

Вячеслав
Украина, Горловка
26.08.2013

Пока хозяин 4 дня, прошел 300 км, впечатления самые положительные, правда без мелких косяков не обошлось. Стучит болт стабилизатора на заднем рычаге, нужно ехать к официалам подтянуть т.к. метка краск читати відгук

Михаил
Украина, Константиновка
29.08.2013

Пересел с ланоса, 1.5 SE, проехал 3200км, впечатления пока положительные. Все работает нормально пока... Поставил сразу газ в автосалоне, что бы действовала гарантия, обошлось - 8400 грн, баллон - вме читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand X7