Отзывы Volvo (Вольво)

Раздумываете над покупкой Volvo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Вольво. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volvo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Volvo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Вольво? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volvo

Последние отзывы об автомобилях Volvo

Керчь
2007, 130.000км
Volvo XC90 2007

В принципе, автомобиль хороший, правда, в ремонте очень дорогой, но из-за года и пробега он уже ломался много - это было главной причиной продажи. Один раз ездили с знакомыми на бездорожье в лесу, у друга Таурэ,г а у меня Volvo икси 90, хочу сказать, Несмотря на то, что Таурэг - это внедорожник, Vol читать отзыв

Керчь
Volvo XC60
2014, 45.000км
Volvo XC60 2014

Доброго времени суток. Давно собирался написать отзыв, а так как о таких машинах мало пишут, решил внести свою лепту. Может кому то и поможет при выборе своего будущего "коня". До этого присматривался к не сильно мохнатым от старости БМВ Х3, ГЛК, годов 2013-2012. Но подвернулся вариант из  читать отзыв

Ігор
Ігор

Тернополь
Volvo XC60
2012, 102.000км
Volvo XC60 2012

Розповім про досвід водіння своєї Вольвочки. Це машина, яку розігрував ОККО, а я купив відповідно у переможця. Д5, комплектація Суммум, шкіра, звук, все крім камери і люка. За 4 роки пробіг 102 000 кілометри. Європа, Україна, міста і села, трохи по бездоріжжю, але де у нас добрі дороги? З осно читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Вольво

Volvo XC70