Отзывы Volvo (Вольво)

Раздумываете над покупкой Volvo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Вольво. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volvo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Volvo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Вольво? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volvo

Последние отзывы об автомобилях Volvo

Andriy
Andriy

Полтава
Volvo XC60
2017, 11.500км
Volvo XC60 2017

Начну отзыв с краткой предыстории. Предыдущим и, собственно, первым личным авто был белый ХС60 первого поколения в ристайлинге 14 мод.года с двигателем D5 (дизель 2.4 л, 215 л.с., 5 цилиндров, битурбо) в средней комплектации. На нем было откатано 112 тыс.км. В мае, приехав на очередное ТО, я уви читать отзыв

Юрий
Юрий
Volvo 460
1991
Volvo 460 1991

Ездил на 460-й с 2011 по 2018 год, машина была 1991 года выпуска с пробегом по спидометру 250 тысяч на момент покупки (реально больше). Когда вы читаете отзывы, что запчастей полно на каждом углу и стоят не дороже "жигулевских", внимательно смотрите на дату сообщения. В 2011 году действ читать отзыв

Дмитрий ТУЗ
Дмитрий ТУЗ

Кропивницкий (Кировоград)
2016, 120.000км
Volvo XC90 2016

Всем привет. Купил ХС90 в августе 2017 с пробегом 100000. Автомобиль на гарантии. Внешность просто бомбезная. Живу в Кировограде. У нас данных авто не много, когда едешь очень часто оборачиваются. Комплектация средняя на 20-х дисках. Чуть-чуть жестковатая, но зато красивые диски. Наездил 20000 за эт читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Вольво

Volvo XC70