Отзывы Volvo (Вольво)

Раздумываете над покупкой Volvo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Вольво. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volvo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Volvo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Вольво? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volvo

Последние отзывы об автомобилях Volvo

Дмитрий ТУЗ
Дмитрий ТУЗ

Кропивницкий (Кировоград)
2016, 120.000км
Volvo XC90 2016

Всем привет. Купил ХС90 в августе 2017 с пробегом 100000. Автомобиль на гарантии. Внешность просто бомбезная. Живу в Кировограде. У нас данных авто не много, когда едешь очень часто оборачиваются. Комплектация средняя на 20-х дисках. Чуть-чуть жестковатая, но зато красивые диски. Наездил 20000 за эт читать отзыв

Стас
Стас
Обухов
Volvo V90
2017, 435км
Volvo V90 2017

Про муки выбора, да в общем и не было их. Приехал в салон за ХС90, а уехал на V90CC. Почему? Да потому, что понравился он мне больше. Изначально раздумывал о дизеле, но после тест-драйва и рассмотрения из того, что есть в наличии в итоге взял бензин. Комплектация Pro, плюс всякие пакеты включающи читать отзыв

Віталій
Віталій

Ивано-Франковск
2017, 26.000км
Volvo XC90 2017

Народ привіт, хто хоче купити це авто, то коротко про вольво хс90 2017р. Т6 мотор, вигляд бомба, комфортне, безпечне... не знаю - не приходилось перевірити, ну про надійність можу розказати. Взяв собі нове у 03.2017р, проїхав 20000км, застукали передні пневмо стойки, на 25000км заміна колодок торм.  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Вольво

Volvo XC70