Отзывы Volvo (Вольво)

Раздумываете над покупкой Volvo? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Вольво. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Volvo, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Volvo

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Вольво? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Volvo

Последние отзывы об автомобилях Volvo

Леонид
Леонид
Москва
Volvo XC60
2017, 500км
Volvo XC60 2017

Купил месяц назад новую. Что можно сказать? На мой взгляд все зависит от того, с какой машины вы на нее пересели. Я пересел с Дискавери-3, так что это наложило определенный отпечаток на впечатление от машины. Теперь о самой машине: 1. Посадка скорее легковая, люди, у которых проблема со спиной читать отзыв

Керчь
2007, 130.000км
Volvo XC90 2007

В принципе, автомобиль хороший, правда, в ремонте очень дорогой, но из-за года и пробега он уже ломался много - это было главной причиной продажи. Один раз ездили с знакомыми на бездорожье в лесу, у друга Таурэ,г а у меня Volvo икси 90, хочу сказать, Несмотря на то, что Таурэг - это внедорожник, Vol читать отзыв

Керчь
Volvo XC60
2014, 45.000км
Volvo XC60 2014

Доброго времени суток. Давно собирался написать отзыв, а так как о таких машинах мало пишут, решил внести свою лепту. Может кому то и поможет при выборе своего будущего "коня". До этого присматривался к не сильно мохнатым от старости БМВ Х3, ГЛК, годов 2013-2012. Но подвернулся вариант из  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Вольво

Volvo XC70