Отзывы Volvo XC90

Решили приобрести Volvo XC90? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво XC90 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo XC90. Из года в года как комплектация так и качество XC90 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Максим Пилипенко
Максим Пилипенко

2012, 8.000км
+9 / -5 Volvo XC90 2012

Куплена в салоне 12 июня 2012 года, Пробег на 30 марта 2013 года 8 000 км. Езжу в основном по городу. При активной езде по компьютеру расход показывает 22-24 литра на 100 км. Реально 18-19 км. Поставил брызговики, подножки, затонировал. Купил зимнюю резину Хакаппелиту R 255/55-18 c дисками. Родные л читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
2007, 130.000км
+1 / -3 Volvo XC90 2007

В принципе, автомобиль хороший, правда, в ремонте очень дорогой, но из-за года и пробега он уже ломался много - это было главной причиной продажи. Один раз ездили с знакомыми на бездорожье в лесу, у друга Таурэ,г а у меня Volvo икси 90, хочу сказать, Несмотря на то, что Таурэг - это внедорожник, Vol читать отзыв

Сергій Козак
Сергій Козак

Германия
Фридрихсхафен
2006, 159.000км
+9 / -0 Volvo XC90 2006

Маю вже саме цю модель 4 роки. Задоволений майже на 100%... Звичайно окрім ціни й майбутнього ремонту... Не дуже дешево, але якість й безпека коштує завжди добре. Тим хто вважає це авто монстром - позашляховиком, то помиляється. Це авто створене для комфортного пересування сім'єю... від 5 до 7 осіб  читать отзыв

денис
денис
2012
+9 / -1 Volvo XC90 2012

Купил в 2012 году дизель 2.4 выбирал между прадо таурегом лексусом 350. По соотношению цена-качество на данный момент. Альтернативы нет. Расход по городу 12. Пробег 23000 ни одного нарекания по качеству. Прекрасная проходимость при правильном выборе резины. Угнать невозможно - только украв ключи. Яв читать отзыв

бензинAT
2007, 37.000км
+35 / -14 Volvo XC90 2007

Привет всем автолюбителям и не любителям авто. В очередной раз пишу отзыв об опыте владения автомобилем. В сентябре 2007 года обратился в компанию «АвтоГора» и мне посоветовали приобрести Вольво ХС 90 . Сначала сомневался, но так как обращаюсь в эту компанию не в первый раз, то решил прислушаться к  читать отзыв

новые отзывы о Volvo XC90