Отзывы Volvo XC90

Решили приобрести Volvo XC90? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво XC90 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo XC90. Из года в года как комплектация так и качество XC90 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Вольво XC90

Максим Пилипенко
Максим Пилипенко

2012, 8.000км
+9 / -5 Volvo XC90 2012

Куплена в салоне 12 июня 2012 года, Пробег на 30 марта 2013 года 8 000 км. Езжу в основном по городу. При активной езде по компьютеру расход показывает 22-24 литра на 100 км. Реально 18-19 км. Поставил брызговики, подножки, затонировал. Купил зимнюю резину Хакаппелиту R 255/55-18 c дисками. Родные л читать отзыв

Дмитрий ТУЗ
Дмитрий ТУЗ

Кропивницкий (Кировоград)
2016, 120.000км
+2 / -1 Volvo XC90 2016

Всем привет. Купил ХС90 в августе 2017 с пробегом 100000. Автомобиль на гарантии. Внешность просто бомбезная. Живу в Кировограде. У нас данных авто не много, когда едешь очень часто оборачиваются. Комплектация средняя на 20-х дисках. Чуть-чуть жестковатая, но зато красивые диски. Наездил 20000 за эт читать отзыв

Віталій
Віталій

Ивано-Франковск
2017, 26.000км
+4 / -0 Volvo XC90 2017

Народ привіт, хто хоче купити це авто, то коротко про вольво хс90 2017р. Т6 мотор, вигляд бомба, комфортне, безпечне... не знаю - не приходилось перевірити, ну про надійність можу розказати. Взяв собі нове у 03.2017р, проїхав 20000км, застукали передні пневмо стойки, на 25000км заміна колодок торм.  читать отзыв

Эльдар
Эльдар

Керчь
2007, 130.000км
+1 / -3 Volvo XC90 2007

В принципе, автомобиль хороший, правда, в ремонте очень дорогой, но из-за года и пробега он уже ломался много - это было главной причиной продажи. Один раз ездили с знакомыми на бездорожье в лесу, у друга Таурэ,г а у меня Volvo икси 90, хочу сказать, Несмотря на то, что Таурэг - это внедорожник, Vol читать отзыв

Сергій Козак
Сергій Козак

Германия
Фридрихсхафен
2006, 159.000км
+9 / -0 Volvo XC90 2006

Маю вже саме цю модель 4 роки. Задоволений майже на 100%... Звичайно окрім ціни й майбутнього ремонту... Не дуже дешево, але якість й безпека коштує завжди добре. Тим хто вважає це авто монстром - позашляховиком, то помиляється. Це авто створене для комфортного пересування сім'єю... від 5 до 7 осіб  читать отзыв

новые отзывы о Volvo XC90