Отзывы Volvo S80

Решили приобрести Volvo S80? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Вольво S80 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Вольво. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Volvo S80. Из года в года как комплектация так и качество S80 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Сергей Харчук
Сергей Харчук

2000, 240.000км
+19 / -1 Volvo S80 2000

Всем, здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями по эксплуатации Volvo S 80. Купил её 1,5 года назад за это времья не успел пожалеть ни разу.Выбирал между Ауди 6, БМВ 5, а купил её. При покупке на диагностике "вылезло" подушка двигателя, правый наконечник и ещё с правой стороны была читать отзыв

2007, 53.000км
+141 / -1 Volvo S80 2007

Может быть мой отзыв будет достаточно субьективным, но, что касается конкретно этого автомобиля именно в этой комплектации, то чесно говоря он оставляет достаточно приятные впечатления. Во-первых представительский вид самого авто, плавные линии сочетаются с солидностью и в некоторой мере, даже строг читать отзыв

2006, 65.000км
+137 / -2 Volvo S80 2006

Автомобиль приобрел в автосалоне, новый, комплектацию подбирал индивидуально, ждал машину 3 месяца. На выбор авто повлиял рекламный ролик производителя - это автомобиль самодостаточного мужчины средних лет. Хотя и жена в машине смотрится великолепно (жене 30-ть). Из пробега две трети пришлись на усл читать отзыв

DenSem
DenSem
2003, 80.000км
+139 / -1 Volvo S80 2003

Отличный аппарат. Если-бы позволяли финансы - другого не искал-бы. Поначалу не очень понравился дизайн сзади, но ненадолго... Это один из тех автомобилей, которые покупают не для работы, а для себя и навсегда (IMHO). читать отзыв

2001, 185.000км
+144 / -1 Volvo S80 2001

У меня была семерка бмв,думал,для меня лучше быть не может ни чего.. Но по стечению обстоятельств,случилось взять себе 80-тку... Результат поразил... Автомобиль настолько управляем на дороге,что просто открываешь рот... Внесомнения-это один из лучших автомобилей премиум-класса... Двигатель с двумя т читать отзыв

новые отзывы о Volvo S80