Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Петро
Петро
Тернополь
Fiat Punto Evo
2010, 300.000км
Fiat Punto Evo 2010

Купив машину з пробігом по європейських дорогах, раніше мене лякали авто з таким пробігом (300тис), але зробивши огляд і повну діагностику виявилось, що авто практично в ідеальному стані. Турбіна працює тихо, без люфта, ланцюг ГРМ ще не мінявся і зайвих звуків не видає. За час ізди виявилось, що дви читать отзыв

Виталий
Виталий

2013, 85.000км
Fiat Grande Punto 2013

Машина у меня 4 года, за это время не по регламенту поменял: - передний правый габарит. - аккумулятор. - дворники :) родные ходили три года. И все, больше вложений не требует никаких, только плановые ТО. Аккумулятор мог бы ходить и дольше, моя вина, несколько раз не досмотрел и посадил читать отзыв

слава
слава

Fiat Tipo
1.4 бензин + ГБО, MT
2016, 6.100км
Fiat Tipo 2016

Fiat Tipo 2016. Купил машину в феврале 2017 (сама она 2016 г.). Сейчас на спидометре 6100 км. По порядку: по двигателю - жрёт масло. Ездил по инструкции - до 2500 оборотов, иногда на обгоне до 3000 оборотов. Масло по книжке залито SELENIA K PURE EHERGY 5W40. Доливаю Масло моторное SELENIA STAR PURE  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo