www.infocar.ua

Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Fiat Uno
1986, 200км
Fiat Uno 1986

Езжу на этом автомобиле 2 года. За это время серьезно делал только переднюю подвеску, и то только потому что начав стучать я не знал как долго с этим можно было ездить. Больше никаких серьезных вложений не потребовалось. По дизельному двигателю вообще вопросов не возникает. Заправляю только дорогую  читать отзыв

2010, 10км
Fiat Doblo 2010

Рабочая лошадка... Кузов, салон: вместительный, дешевый, много чего не продумано, пластик жесткий но не скрипучий, двери - голый металл ничем не обшитый в салоне. Двигатель: не понимаю инженеров Фиата зачем нужен двигатель 1.3??? Расход такой же как и у 1.9 (по городу 6.5л/сотню), на трассе об читать отзыв

Никита
Никита

Константиновка
Fiat Fiorino
2008, 95км
Fiat Fiorino 2008

Машинка очень интересная. Очень яркий внешний вид (у меня черная). Двигателя хватает с головой. На первой-второй передаче конечно не очень, но на третей турбину реально слышно и она как бы вырывается из рук. Посадка очень удобная, регулируется во всех направления. Очень удобно расположен двигатель.  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Grande Punto