Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Дима
Дима

Курск
Fiat Idea
2004, 180.000км
Fiat Idea 2004

Владею этим изобретением итальянцев 5 лет. Нравиться всем, жене, дочке, сыну а главное мне. За время эксплуатации больших проблем не вылазило, менял грм, можно брать и у дилера - цена 3 копейки. Таке фильтры, масла, колодки, резину, 2 тяги стабилизатора, задний мартер (купил 2, год назад поменял оди читать отзыв

Павел
Павел

1.4 бензин + ГБО, MT
2011, 280.000км
Fiat Linea 2011

Читал много отзывов о линейке в основном проехал аж 10тыщ))) полет норм. итд решился написать свой. Машинке 5 лет пробег близится к 300к на 100ткм установлено ГБО. Куплена в салоне. 2011г. Будущим владельцам новых фиатов хочу сказать, что сервиса как такового нету!!! вы им интересны пока находясь в  читать отзыв

Николай
Николай
Мукачево
Fiat Ducato
2006, 260.000км
Fiat Ducato 2006

Загальні враження. Для вантажоперевезень модель дуже непогана, експлуатую декілька років, має свої "+" і "-": малий розхід ДТ - 8 л (хаває із всіх заправок без нюансів), двигун Iveco 2.3, коробка 6МКПП (надійна), поршніва група, задня підвіска з ресорами, паливний насос, ГУР, над читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo