www.infocar.ua

Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Остап
Остап

Тлумач
Fiat Punto
2001, 50.000км
Fiat Punto 2001

Привіт усім! Вирішив написати відгук про свій перший автомобіль FIAT Punto 188 SX 1.2 (44кв). Проживаю в Австрії. Автомобіль купував у першого власника (жінка пенсійного віку) з пробігом у 50тис.км. За півтора року наїздив 35тис.км. За цей час міняв масло кожних 10тис.км, а також на 75тис.км. поміня читать отзыв

Егор
Егор
Енакиево
Fiat Tipo
1988
Fiat Tipo 1988

Мой отзыв будет не очень хорош. Автомобиль полностью не подходит для украины. Очень жесткий, постоянные проблемы с ходовкой. Найти элементарную прокладку в мотор или сальник это что-то нечто! Плюс дороговизна запчастей. Автомобиль стоял по недели т.к. я был в поиске запчастей. Все закружено так что  читать отзыв

Кировоград
1.4 бензин + ГБО, MT
2012, 38.000км
Fiat Linea 2012

Всем привет! Хочу написать о своей ЛИНЕЙКЕ! Я уже как то писал отзыв,но наверное удалил его по ошибке((( Брал в салоне в июне 2012 года за 115000 грн в Кировограде. О эксплуатации,обкатывал аккуратно, да и после обкатки не особо гоняю, берегу!!! По началу двигатель совсем не радовал тягой, Ожил он г читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo