Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Николай
Николай
Мукачево
Fiat Ducato
2006, 260.000км
Fiat Ducato 2006

Загальні враження. Для вантажоперевезень модель дуже непогана, експлуатую декілька років, має свої "+" і "-": малий розхід ДТ - 8 л (хаває із всіх заправок без нюансів), двигун Iveco 2.3, коробка 6МКПП (надійна), поршніва група, задня підвіска з ресорами, паливний насос, ГУР, над читать отзыв

Fiat 500L
2013
Fiat 500L 2013

Купил супруге на день рождения фиатика. Влюбились в машинку с первого взгляда. Черная с белым крыша стекло.По комплектации эдакий мини крузер)) только сиденья без электро регулировок. Первые дни я катался и изучал машинку. Что не нравится. Низкопрофильная резина на 17дисках шум в машине,сиденья  читать отзыв

Andrii Melnyk
Andrii Melnyk

Винница
2015, 15.300км
Fiat Linea 2015

Купив рік назад в комплектації Urban (клімат контроль, підігрів і електропривід дзеркал, підігрів заднього скла...). Машиною задоволений на всі сто, зробив перше ТО на 15 тис. поки що не ремонтувалась. Максимальна дальність поїздки 400 км - проблем немає. Рекомендую захист ставити одразу - збирають  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo