Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Виталий
Виталий
Fiat Tipo
1990
Fiat Tipo 1990

Досталось мне сие чудо итальянского автопрома после цивика, купил потому что повелся на внешний вид(мне до сих пор нравится форма кузова). Первый год я прокатал без особых проблем, так по мелочи как у всех. На второй год начались уже проблем которые потихоньку назревали. Начал чаще капот открывать,  читать отзыв

Элла
Элла

Белгород-Днестровский
Fiat Tipo
1990
Fiat Tipo 1990

Всем привет. Отзыв от блондинки. Моя первая машина, подарок. Я ее очень берегла, не забывала заехать на ТО, там масла, фильтры, за 5 лет, в дороге, подвела 2 раза, электро бензонасос стабильно, раз в два года сгорал, всегда в жару. У меня выносной, а вообще на таких стоит в баке. Цена ему копейка, н читать отзыв

Дима
Дима

Курск
Fiat Idea
2004, 180.000км
Fiat Idea 2004

Владею этим изобретением итальянцев 5 лет. Нравиться всем, жене, дочке, сыну а главное мне. За время эксплуатации больших проблем не вылазило, менял грм, можно брать и у дилера - цена 3 копейки. Таке фильтры, масла, колодки, резину, 2 тяги стабилизатора, задний мартер (купил 2, год назад поменял оди читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo