Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

абдулбек
абдулбек
Люберцы
Fiat Bravo
2008, 196.000км
Fiat Bravo 2008

Машина 2008 г. Прошел 196 тыс. км. До 2017 года ни чего ни менялось. 17 г. полностью поменял ходовую, установил все запчасти оригинал. В 2017 г появилась 1 проблема - началось незначительная вибрация кузова и становилась все больше и больше, при этом сопровождался стуком снизу. Автосервис сразу уста читать отзыв

Максим Шнітов
Максим Шнітов

Бровары
Fiat Tipo
2016, 500км
Fiat Tipo 2016

Авто куплено 23.08.2017, выпуск 2016 в цвете серебристый металик. Проехал пока немного, но есть чего сказать. Для начала дизайн: офигенно красивая машина в своем классе, я считаю. Выбирал среди сходных по цене моделей: Citroen C-Elysee, Peugeot 301, Citroen C3, Renault Duster, Sandero, грешным де читать отзыв

Степан
Степан

Fiat Tipo
2016, 1.750км
Fiat Tipo 2016

Машина сподобалась візуально. Зачіпило 1-ше місце по версії AutoBest-2016р. Суперники були достойні. Порівняв ціну і комплектацію з Citroen C-Elisee, Peugeot-508, Renault Meganr, Skoda Rapid i Fabia. Агітувати не буду - подивіться, зробіть висновки. Ззовні гарна. Метал кузова здається тонкуватим, читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo