www.infocar.ua

Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Анна
Анна

Fiat Panda
2004, 110км
Fiat Panda 2004

Езжу на Панде три года. Это моя первая машинка. Пришло время менять ее (на классом повыше) и рука не поднимается продать. За три года поломка была только одна - замыкание в геннераторе. А так малышка вполне оправдала свою цену. Маленький расход топлива, вместительный багажник, хоть в это и сложн читать отзыв

Борисполь
Fiat Fiorino
1998, 460км
Fiat Fiorino 1998

Хочу рассказать на этих страницах об авто моего, а конкретнее - о фургончике Фиате-Фиорино в обычной комплектации с турбодизелем. А вынудила меня написать сей отзыв предыстория, которая случилась много лет назад и в коей я принимал непосредственное участие. По роду своей деятельности я много связан  читать отзыв

Ярослав
Ярослав
Полтава
Fiat Regata
1985, 400.000км
Fiat Regata 1985

Машинка у нас второй год. Единственный минус этой модели-больные хозяева которые их ушатали до полусмерти и продают за грош лиж бы избавиться от них. По началу плевался, ломалась каждый день, за капиталку мотора (2х вальный 100 сильный достаточно редкий) пришлось вывалить около 10 тыщ грн, плюс заме читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo