Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Максим Шнітов
Максим Шнітов

Бровары
Fiat Tipo
2016, 500км
Fiat Tipo 2016

Авто куплено 23.08.2017, выпуск 2016 в цвете серебристый металик. Проехал пока немного, но есть чего сказать. Для начала дизайн: офигенно красивая машина в своем классе, я считаю. Выбирал среди сходных по цене моделей: Citroen C-Elysee, Peugeot 301, Citroen C3, Renault Duster, Sandero, грешным де читать отзыв

Степан
Степан

Fiat Tipo
2016, 1.750км
Fiat Tipo 2016

Машина сподобалась візуально. Зачіпило 1-ше місце по версії AutoBest-2016р. Суперники були достойні. Порівняв ціну і комплектацію з Citroen C-Elisee, Peugeot-508, Renault Meganr, Skoda Rapid i Fabia. Агітувати не буду - подивіться, зробіть висновки. Ззовні гарна. Метал кузова здається тонкуватим, читать отзыв

Петро
Петро
Тернополь
Fiat Punto Evo
2010, 300.000км
Fiat Punto Evo 2010

Купив машину з пробігом по європейських дорогах, раніше мене лякали авто з таким пробігом (300тис), але зробивши огляд і повну діагностику виявилось, що авто практично в ідеальному стані. Турбіна працює тихо, без люфта, ланцюг ГРМ ще не мінявся і зайвих звуків не видає. За час ізди виявилось, що дви читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo