Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Соленое
2010, 114.000км
Fiat Albea 2010

Прошло 5 лет эксплуатации моей Альбеа. Это не первый мой отзыв. Но теперь я могу с уверенностью заявить, что в своём выборе авто не ошибся (только говорю о турецкой сборке) - отличное соотношение цена-качество. Авто эксплуатируется в сельской местности, поэтому указал такой расход. При езде с гружен читать отзыв

Черновцы
2012, 41.000км
Fiat Doblo 2012

Вибирав авто між логаном, логан мсв, і добло, перші два були лишень бензинові в наявності, дизель під замовлення і по ціні мсв з такою ж комплектацією дорожчий. Вибрав добло, дуже зручно сідати в авто у порівнянні із седанами. Першим враженням було те як в автомобілі просторно, сидиш на сидінні і читать отзыв

Наталья Каракулева
Наталья Каракулева

Павлоград
2012, 100.000км
Fiat Linea 2012

Купила машину в феврале 2013 года, машина 2012 года выпуска объем двигателя 1.3л, дизель. Машина супер. На днях разменяла 100000км. Есть что сказать. Машине в феврале 3 года. Езжу много, по разным дорогам. За это время поменяла только опору левую на 60000км. Для очередного ТО купила тормозные колодк читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Grande Punto