www.infocar.ua

Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Игорь ДЫМАРИ
Игорь ДЫМАРИ
Днепропетровск
Fiat Fiorino
2010, 135.000км
Fiat Fiorino 2010

Выбирал спецом фургончик с максимальной площадью для рекламы. Из всех на вторичном рынке порадовал внешним видом только Фиорино. После покупки заменил все жидкости, тормозные диски с колодками, тросики кулисы, диски с резиной для радости и умиления. Да, ещё рейлинги водрузил, как ручки чемоданчика.. читать отзыв

Остап
Остап

Тлумач
Fiat Punto
2001, 50.000км
Fiat Punto 2001

Привіт усім! Вирішив написати відгук про свій перший автомобіль FIAT Punto 188 SX 1.2 (44кв). Проживаю в Австрії. Автомобіль купував у першого власника (жінка пенсійного віку) з пробігом у 50тис.км. За півтора року наїздив 35тис.км. За цей час міняв масло кожних 10тис.км, а також на 75тис.км. поміня читать отзыв

Егор
Егор
Енакиево
Fiat Tipo
1988
Fiat Tipo 1988

Мой отзыв будет не очень хорош. Автомобиль полностью не подходит для украины. Очень жесткий, постоянные проблемы с ходовкой. Найти элементарную прокладку в мотор или сальник это что-то нечто! Плюс дороговизна запчастей. Автомобиль стоял по недели т.к. я был в поиске запчастей. Все закружено так что  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo