www.infocar.ua

Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Fiat Scudo
2000, 465.000км
Fiat Scudo 2000

Доброго времени суток всем. Что хочу рассказать - автомобиль хотел взять для пасажиро-грузоперевозок, потому искал вариант с длинной базой. Нашел один по более-менее подходящей цене, белый, груз-пас, 6 мест, вроде бы и состояние норм, и ехала очень неплохо. А вот сразу после покупки обнаружилась пол читать отзыв

света
света
Fiat 500
2012, 6.000км
Fiat 500 2012

Брали в Италии на прокат эту машинку, объездили за неделю от Милана до Тосканы 800 км. За все это время только положительные эмоции. Машина просто в себя влюбляет. Первое, что "подкупает" это внешний вид, она очаровательна до малейших кнопочек, очень нравится салон, снаружи смотрится мален читать отзыв

Дмитро Малішевський
Дмитро Малішевський

Винница
2013, 40.000км
Fiat Doblo 2013

Проехал 40тыс., решил и себе написать о наболевшем. Перед этим была Таврия, так что Добло - как самолет после нее. Из всех аналогов (Кадди, Кенго и т.д.) Добло (на тот момент, в марте 2013) был самый недорогой и самый вместительный. Сначала о минусах: 1. Конечно же бензин не дизель, до 90км/ча читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Grande Punto