www.infocar.ua

Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Руслан
Руслан

Черкассы
2007, 247.000км
Fiat Doblo 2007

Брал с нуля в автосалоне. На сегодня наезд 247000 км., бензин уже пару лет заправляю на БРСМ А-95Е Премиум+, тянет не так как на мустанге, но цена на пару грн. дешевлее, по потреблению в пределах 7.0-7.8л., масло SELENIA STAR 5W40 с первого дня через 15000 км., замена свечей зажигания и ремней по ре читать отзыв

Тарас
Тарас

Хмельницкий
2012, 20.000км
Fiat Linea 2012

Автомобиль приобрел родителям но катаюсь иногда сам. радует душу мотор и расход топлива (по городу до 8 литров трасса до 7) это при нормальной довольно активной езде. Выбирал автомобиль недорогой но чтоб новый. Родители довольны и это самое главное. Но я уверен что в ближайшие километры по мастерски читать отзыв

Fiat Scudo
2000, 465.000км
Fiat Scudo 2000

Доброго времени суток всем. Что хочу рассказать - автомобиль хотел взять для пасажиро-грузоперевозок, потому искал вариант с длинной базой. Нашел один по более-менее подходящей цене, белый, груз-пас, 6 мест, вроде бы и состояние норм, и ехала очень неплохо. А вот сразу после покупки обнаружилась пол читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Grande Punto