www.infocar.ua

Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

2010, 10км
Fiat Doblo 2010

Рабочая лошадка... Кузов, салон: вместительный, дешевый, много чего не продумано, пластик жесткий но не скрипучий, двери - голый металл ничем не обшитый в салоне. Двигатель: не понимаю инженеров Фиата зачем нужен двигатель 1.3??? Расход такой же как и у 1.9 (по городу 6.5л/сотню), на трассе об читать отзыв

Никита
Никита

Константиновка
Fiat Fiorino
2008, 95км
Fiat Fiorino 2008

Машинка очень интересная. Очень яркий внешний вид (у меня черная). Двигателя хватает с головой. На первой-второй передаче конечно не очень, но на третей турбину реально слышно и она как бы вырывается из рук. Посадка очень удобная, регулируется во всех направления. Очень удобно расположен двигатель.  читать отзыв

2012, 50.000км
Fiat Grande Punto 2012

Прошел 50000, ТО и все. Люблю малолитражки и хечбеки. Лучше в этом классе может и есть автомобили, но фиат гранде пунто мне понравился резвостью не смотря на 77 лошадок, коробка передач механика вообще бомба. Экономичный городской автомобиль. На трассе также ведет себя достойно, 150 идет спокойно, р читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Albea