Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Святослав
Святослав

2015, 17км
Fiat Linea 2015

Проїхавши 10000 появився стук по кермі коли повертаєш чи колію переїздиш (стук із рульової таке враження), проходив ТО відкрутили болт і закрутили перестало на км 300 і знов вернулось, незабаром поїду на сервіс буду взнавати, і рівень охолоджуючої рідини не в нормі протоків не видно і мотор неперегр читать отзыв

Tom
Tom
Херсон
2006, 145.000км
Fiat Albea 2006

В целом по машине хочу сказать следующее: Хороший семейный седан для неспешной езды в городе и пр. ( до 100 км\ч). 1) Отличный семейный седан для неспешной (более для городской) езды (до 100км/ч). 2) Много пространства в салоне, в т.ч. над головой. Крыша "не давит" на голову :) 3) Огр читать отзыв

Виталий
Виталий
Fiat Tipo
1990
Fiat Tipo 1990

Досталось мне сие чудо итальянского автопрома после цивика, купил потому что повелся на внешний вид(мне до сих пор нравится форма кузова). Первый год я прокатал без особых проблем, так по мелочи как у всех. На второй год начались уже проблем которые потихоньку назревали. Начал чаще капот открывать,  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Doblo