Отзывы Fiat (Фиат)

Раздумываете над покупкой Fiat? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Фиат. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Fiat, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Фиат? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Fiat

Последние отзывы об автомобилях Fiat

Fiat Sedici
2012, 21.000км
Fiat Sedici 2012

Передний привод 1.6 Автомат. Брал с пробегом 7 тысяч. Проехал на ней 14 тысяч. При желании можно добиться расхода в 5л по трассе, в городе зимой бывает до 12л в пробках, средний 9-10 по городу. Довольно резвая как для города так и для обгонов на трассе. Высокая посадка как в паркетниках - л читать отзыв

Соленое
2010, 114.000км
Fiat Albea 2010

Прошло 5 лет эксплуатации моей Альбеа. Это не первый мой отзыв. Но теперь я могу с уверенностью заявить, что в своём выборе авто не ошибся (только говорю о турецкой сборке) - отличное соотношение цена-качество. Авто эксплуатируется в сельской местности, поэтому указал такой расход. При езде с гружен читать отзыв

Черновцы
2012, 41.000км
Fiat Doblo 2012

Вибирав авто між логаном, логан мсв, і добло, перші два були лишень бензинові в наявності, дизель під замовлення і по ціні мсв з такою ж комплектацією дорожчий. Вибрав добло, дуже зручно сідати в авто у порівнянні із седанами. Першим враженням було те як в автомобілі просторно, сидиш на сидінні і читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Фиат

Fiat Grande Punto