Отзывы Fiat 500L

Решили приобрести Fiat 500L? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат 500Л на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat 500L. Из года в года как комплектация так и качество 500Л может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат 500Л

2013
+3 / -0 Fiat 500L 2013

Купил супруге на день рождения фиатика. Влюбились в машинку с первого взгляда. Черная с белым крыша стекло.По комплектации эдакий мини крузер)) только сиденья без электро регулировок. Первые дни я катался и изучал машинку. Что не нравится. Низкопрофильная резина на 17дисках шум в машине,сиденья  читать отзыв

2014, 2.500км
+6 / -1 Fiat 500L 2014

Приобрели лялю в ноябре 2014 года! Дизайн очаровал еще в салоне! Что сказать по сравнению с другими марками - В такой ценовой политике НИЧЕГО ПОДОБНОГО не найдете! Начиная от правильных колес, клиренса (хотя после установки защиты двигателя начал цепляться), трансформер - задних сидений, упаковки вс читать отзыв

nnomad
nnomad

Херсон
2013, 4.200км
+17 / -2 Fiat 500L 2013

Приобрели этого красавчика в октябре 2013, понравилось все от внешнего вида (у нас черный с белой крышей + панорама) до интерьера. Количество опций приятно удивило и порадовало. Мультимедийная система на высоте - Вы получаете маленький клуб на колесах :) Отдельного внимания, лично для меня, заслужив читать отзыв

Марианна
Марианна

2012, 12.000км
+11 / -1 Fiat 500L 2012

Выбирала машину для семьи с маленьким ребенком. Требованиями были: высота посадки водителя и пассажира (не просто низкий легковик), удобство и свобода внутри (мой рост 176см), багажник (по-возможности) для перевозки велосипеда или машин ребенка плюс удобства для водителя и пассажира. Смотрели Рено S читать отзыв

новые отзывы о Fiat 500L