Отзывы Fiat Qubo

Решили приобрести Fiat Qubo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Кубо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Qubo. Из года в года как комплектация так и качество Кубо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Игорь Бойко
Игорь Бойко

Сумы
2009, 86.000км
+13 / -1 Fiat Qubo 2009

Всем хорош КУБИК пока есть хорошая дорога. Вместительный, удобный, хорош в парковке!!! Но как только съехал с дороги на грунтовку первая передача и огромное терпение!!! Трасу держит отлично, круговой обзор просто класс, можно самому делать ТО без проблем. Слабые верхние опоры передних стоек. За 85 0 читать отзыв

2012, 40.000км
+5 / -0 Fiat Qubo 2012

Кубик куплен в конце ноября 2012 года в автосалоне. Пробег 40000 км в основном в городском режиме. В целом машинка нормальная исходя от функций которые выполняет. Для семьи из двух человек вариант отличный, для большего количества людей становится маловат багажник - если собрались на отдых. Касатель читать отзыв

2013, 409км
+8 / -1 Fiat Qubo 2013

Забрал из салона 16.08. Это моя первая машина. 18.08. было её первое боевое крещение, ездили в село за Жашков по Одесской трасе 300 км в обе стороны + по Киеву, всего за день около 400 км (перед выездом пробег составлял около 50 км), назад ехали груженные под завяз (багажник полный, трое взрослых (с читать отзыв

Снежное
2012, 9.000км
+10 / -2 Fiat Qubo 2012

Авто куплено в октябре 2012 года проехал 9000 машиной доволен, не как не могу совладать с расходом топлива по месту 7.5-8.5 при скорости 50-70 км/час за городом до 6 при 80-90 км/ч. Ходовая крепкая живу в шахтерском поселке дороги никакие пока проблем нет. Зимой ездил каждый день в любую погоду прох читать отзыв

zorg
zorg
Орехов
2012, 1.000км
+15 / -5 Fiat Qubo 2012

Очень неплохой городской муравей. Перевезти немножко груза и свою 5-ю точку в пункт Б - справляется на отлично. Брали из салона. Да за 15000 предлагается голый стандарт: нихрена+кондиционер. До этого был Сенс и 21099. Да этот козявчик напорядок выше в комфорте. Рулежка отличная. В городе развернутьс читать отзыв

новые отзывы о Fiat Qubo