Отзывы Fiat Croma

Решили приобрести Fiat Croma? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Крома на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Croma. Из года в года как комплектация так и качество Крома может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Запорожье
1986, 197.000км
+165 / -1 Fiat Croma 1986

Машина хорошая езжу жалоб нету если надо быстро обогнать то без проблем мощныи двигатель накручует быстро разхот топлива в среднем(8-9)Главное смотреть за машиной не убивать и мудет коняка возить куда надо без проблем! читать отзыв

Олексей
Олексей
2007, 1км
+140 / -1 Fiat Croma 2007

Очень удобный автомобиль,в комплектации есть все необходимое, салон очень классный.Для семьи или для фирмы Croma лучший вариант. Похоже Фматы действительно начали новую эру! читать отзыв

Виталий
Виталий
1989, 310.000км
+2 / -0 Fiat Croma 1989

Купил машину вобщем в отличном состоянии, ездил без проблем не долго, сначала накрылась турбина (ремонт турбины 500 у.е), потом гранаты, стойки, подшипники, какие-то датчики в двигателе и т.д. Кароче я подсчитал что в среднем на ремонт данного апарата я тратил примерно 350у.е в месяц, как по мне дор читать отзыв

Вадим
Вадим
1987, 280км
+144 / -0 Fiat Croma 1987

Всем привет. решил после 3 летней эксплуатации своей кромы подилиться своими впечатлениями. Так. с чего начать это мой первый автомобиль конгечно понравился своим большим салоном и внешним видом. Взял я ее с гнилыми порогами и крыльями у кромы крылья это самое слабое место в куз. Поездил месяц горя  читать отзыв

Василь
Василь

Коломыя
1987, 438км
+136 / -2 Fiat Croma 1987

У меня Fiat Croma 2.0і 1987 г.в. ето отличний автомобиль для любителей комфортабельного авто. Отличноэ сцеплениэ с дорожным покрытиэм, устойчивость на дороге, мынымум шума, мощный движок, щто позволяет поддать паты на дороге. Доходя до уровня 160км/ч. не чувствуется чтоби машыной водило по дороге, д читать отзыв

новые отзывы о Fiat Croma