www.infocar.ua

Отзывы Fiat Doblo

Решили приобрести Fiat Doblo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Добло на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Doblo. Из года в года как комплектация так и качество Добло может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Добло

Руслан
Руслан

Черкассы
2007, 247.000км
+1 / -0 Fiat Doblo 2007

Брал с нуля в автосалоне. На сегодня наезд 247000 км., бензин уже пару лет заправляю на БРСМ А-95Е Премиум+, тянет не так как на мустанге, но цена на пару грн. дешевлее, по потреблению в пределах 7.0-7.8л., масло SELENIA STAR 5W40 с первого дня через 15000 км., замена свечей зажигания и ремней по ре читать отзыв

Василий
Василий

Тиврев
2007, 145.000км
+8 / -1 Fiat Doblo 2007

Здравствуйте уважаемые автолюбители и те кто хочет приобрести автомобиль! Начну с того, что я водитель с 1983 года и эксплуатировал довольно много разных автомобилей. Последних 6 лет я эксплуатирую Фиат Добло, в полном смысле этого слова. Автомобиль отдыхает 10 дней в году когда стоит рядом с палатк читать отзыв

Иван
Иван

1.6 бензин + ГБО, MT
2008, 190.000км
+2 / -0 Fiat Doblo 2008

Автомобиль купил в ноябре 2012 года для доставки мелкого груза по городу Киеву. Выбирал из таких моделей как Peugeot Partner, Citroen Berlingo, VW Caddy. Оставил выбор за Fiat, так как авто оборудовано заводским метаном, Maxi-база с грузоподъемностью до 1000 кг, задняя ось - рессоры. За время эксплу читать отзыв

Коля Палена
Коля Палена

2010, 60.000км
+169 / -7 Fiat Doblo 2010

Добрый день! Автомобиль приобрел в конце 2010 года. Проехал 60000 км машинкой доволен. Поменял недавно ремни и ролики где-то недели 2 назад передние колодки. Машина просторная класная едит тихонько матора в городе достаточно, на трассе можна бы чуть помощнее но это не так принципиально, дорогу держи читать отзыв

сергей
сергей
2011
+167 / -1 Fiat Doblo 2011

владею полтора года пробег 50 тыс км. вместительный по грузоподёмности круче соболя или транспортёра при 1.4 см. куб. правда не сильно любит скорость грузовик всё таки. авто отличное тюнинговать на любителя. но сервис просто отстой. запчасти везут по две недели минимум. все очень любезны но никто ни читать отзыв

Продажа б/у Fiat Doblo

Fiat Doblo 2013 Fiat Doblo 14100$ 2013