Відгук Fiat Doblo 2010 1.4 бензин механічна

11.11.2012

Рік, пробіг: 2010, 60.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Fiat Doblo 2010 - фото 1 Fiat Doblo 2010 - фото 2

Добрый день! Автомобиль приобрел в конце 2010 года. Проехал 60000 км машинкой доволен. Поменял недавно ремни и ролики где-то недели 2 назад передние колодки. Машина просторная класная едит тихонько матора в городе достаточно, на трассе можна бы чуть помощнее но это не так принципиально, дорогу держит хорошо, в начале первых пол года чуть жестковатая сейчас милое дело. Считаю что своих денег стоит. Машинку люблю и советую!

Обговорити відгук про Fiat Doblo 2010

Fylhtq1201

Доброго вам дня Николай. Скажите пожайлуста ваш автомобиль сколько масла берет на 1000км???

на 15000 км доливаю 1.5-2литра масла

IGOR_ Z

ого...чем новее машина тем больше гемора с ней...в хозяйстве нива десятка и форд транзит 1999г....масло от замены до заменя..на бензиновых через 7 к..на форде через 10...всё крутиться едет и радует...а про добло скажу такую вещь: у меня служебное авто фиат добло..1,3 мджет...цепь....разгон супер..экономная...НО..на 85 т-авто брали с салона..цепь порвалась...при разборке двигла-ШОК..нетпрокладок..весь двигательна герметике...и цепь как на велосипеде-я не вру!!! и звездочки не как у жигулей...а как на велосипеде..толщина метала3 мм....ШОК...я думал цепь как в шестерке..в два ряда с мощными звездочками..какой там...на звездочках даже нет напрявляющих..просто прикрутил и всё..ШОК...а вы процепи тут лепите...это не ссср..где запас прочности в 5 раз выше номинала...

Ну во первых у меня бензин во вторых я считаю нерозумным сравнивать Вазы с Добло,Вазов у меня было два и старенький и новый но не ровняйте эти автомобили это не розумно!!!

yurchukkononenko

Машина, нормальна машина повинна як мінімум 150-200 тис.км. їздить без проблем!! Без жодної поломки!!! практика: Ніссан !

Fylhtq1201

Добрый день Сергей я тоже являюсь владельцем такого автомобиля и у меня задние колеса разошлись как у заза хотя развал стоит на максимуме у вас такой проблемы нет?

Ivan Nesterov
Украина, Луцк
19.02.2013

Фіат з 2010р 1.6 мультиджет 77kw. З 5 балів поставлю 4 тільки за те, що дорогі оригінальні запчастини. А оп всьому іншому зауважень нема, якщо вчасно міняти розхідні матеріали. Підвіска дуууже мяка, а читати відгук

Буржуй
17.01.2011

Fiat doblo new 2010 проехал 11000 км , что сказать доволен, авто удобное, намного лучше старой модели. У меня грузовой вариант грузоподъемность по паспорту 1050 кг., удобный салон , сиденья комфортные читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013