Отзывы Fiat Regata

Решили приобрести Fiat Regata? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Regata на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Regata. Из года в года как комплектация так и качество Regata может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ярослав
Ярослав
Полтава
1985, 400.000км
+2 / -0 Fiat Regata 1985

Машинка у нас второй год. Единственный минус этой модели-больные хозяева которые их ушатали до полусмерти и продают за грош лиж бы избавиться от них. По началу плевался, ломалась каждый день, за капиталку мотора (2х вальный 100 сильный достаточно редкий) пришлось вывалить около 10 тыщ грн, плюс заме читать отзыв

Аноним
Аноним

Казахстан
Петропавловск
1986
+141 / -3 Fiat Regata 1986

В данный момент мой папа водит машину данной модели,до этого он водил жигули 2103! Но виат лоблазнил его своей красотой и папа решил купить его!) Фиату уже 26 лет но по состоянию он очень не плох! машина поподала в аварии но после этого была востановлена) вот тока с запчястями туго в нашем городе ор читать отзыв

Томас Рудокас
Томас Рудокас

Венгрия
Бекешсаба
1985
+1 / -0 Fiat Regata 1985

Прошу прощения, но по другому сказать не могу, это не машина это полный ПЭ. Когда купил, ей, помоему, было лет 8. Это была моя первая иномарка, которая меня чуть не разорила. Как я был счастлив когда практически подарил её, это не описать. Что бы описать все мои мытарства, интернета не хватит. За 3  читать отзыв

Dfcz
Dfcz
1988, 350.000км
+151 / -0 Fiat Regata 1988

Несмотря на марку Фиат и довольно старый кузов машина оказалась довольно приличной в эксплуатации. Данный двигатель (Donc) очень прилично тянет и не уступает при разгоне тех-же лет бэхе с двигателем 1.8 (проверено). По сравнению с Вазами машина явно лучше, сиденья мягче и лучше держат тело на поворо читать отзыв

1986, 170.000км
+122 / -3 Fiat Regata 1986

Автомобиль преобрел 10 лет назад. Ни разу не подводил, машинка проста и экономична. Запчасти доступны и в широком ассортименте. За период эксплуатации менял масло, колодки, ремень грм, по ходовой расходники, двигатель мощный без ремонта прошел 170000км. Машиной доволен при нынешних ценах хороший тов читать отзыв

новые отзывы о Fiat Regata