www.infocar.ua

Отзывы Fiat Ducato

Решили приобрести Fiat Ducato? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Дукато на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Ducato. Из года в года как комплектация так и качество Дукато может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Константин
Константин
1999, 450.000км
+3 / -0 Fiat Ducato 1999

2.8 это хороший но не надёжный мотор так-как там ремень грм и куча роликов. Расход топлива действительно не большой, но топливная типа бош не долговечная и дымит при любом раскладе. КПП это совсем отдельный разговор - гудит всегда, синхроны слабые. Что спасает КПП так это длина разгона самой передач читать отзыв

Николай
Николай

Пятихатки
1990
+158 / -2 Fiat Ducato 1990

Ракета!!! Экономный, шустрый, выносливый! 3 года отъездил на фиат дукато 1990 г.в., понравилось купил фиат дукато 1996 г.в. отездил 5 лет, понравилось самелет. Мечтаю о трех литровом губастом тот вообще ракета!!! Если кто переседает со старенькой легковушки (да же с иномарки), то экономию, комфорт и читать отзыв

Sasha
Sasha

Умань
2001
+30 / -0 Fiat Ducato 2001

Двигун автомобыля 2.8 jtd є досить надійним через великий запас потужності 122 л.с. що практично не відчуває нагрузки при 1.5-2 т. проте на великих підйомах слід переходити на нижчі передачі для хорошої та довгої роботи кпп. особливо боїться великих нагрузок 5 передача. Швидкість досить легко розвив читать отзыв

1995, 187.000км
+155 / -1 Fiat Ducato 1995

Настоящая рабочая лошадка. Малый расход горючего, хороший не убиваемый движок, при пробеге в 187т.км проблем с двигателем не было. читать отзыв

Днепропетровск
1991, 380.000км
+163 / -1 Fiat Ducato 1991

Настоящая рабочая лошадка. Малый расход горючего, хороший неубиваемый движок. при пробеге в 380т.км проблем с двигателем не было. Кпп нехватает еще пару передач для скорости на трассе. читать отзыв

Продажа б/у Fiat Ducato

Fiat Ducato 2011 Fiat Ducato 16600$ 2011