Отзывы Fiat Grande Punto

Решили приобрести Fiat Grande Punto? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Гранд Пунто на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Grande Punto. Из года в года как комплектация так и качество Гранд Пунто может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Гранд Пунто

2013, 85.000км
+4 / -1 Fiat Grande Punto 2013

Машина у меня 4 года, за это время не по регламенту поменял: - передний правый габарит. - аккумулятор. - дворники :) родные ходили три года. И все, больше вложений не требует никаких, только плановые ТО. Аккумулятор мог бы ходить и дольше, моя вина, несколько раз не досмотрел и посадил читать отзыв

2011, 16.400км
+6 / -1 Fiat Grande Punto 2011

Выбирал на рынке б/у авто до 5 лет, до 60 тыс до 8 тыс. дол. Основными претендентами были Шевроле Авео и Шкода Фабиа 1.2. В итоге попался 4-х годичный Пунто с 16 тыс пробега – хозяин уехал жить в другую страну. Пересел со Шкода Ети. Ранее ездил на Авео. Первые ощущения: «Ухты он сигналит если я  читать отзыв

2012, 36.500км
+8 / -1 Fiat Grande Punto 2012

Купил в итюне 2013-го. Почему купил? За те деньги (110900 грн) с такой комплектацией (ABS, EBD, подушки, трип-компьютер, etc) альтернативой были только китайцы. 5 звезд EuroNCAP в ценовой категории и вовсе никто не предлагал. Машинка не гоночная. Но! Если соблюдать правила ПДД, мощи двигателя вн читать отзыв

2012, 50.000км
+7 / -1 Fiat Grande Punto 2012

Прошел 50000, ТО и все. Люблю малолитражки и хечбеки. Лучше в этом классе может и есть автомобили, но фиат гранде пунто мне понравился резвостью не смотря на 77 лошадок, коробка передач механика вообще бомба. Экономичный городской автомобиль. На трассе также ведет себя достойно, 150 идет спокойно, р читать отзыв

2010, 55.000км
+12 / -0 Fiat Grande Punto 2010

Отличная машина в своем классе и тем более за свои деньги. Ненадежность FIAT лично для меня развенчана. Кто не знает по сути это один и тот же автомобиль и сделан на одной базе с Alfa Romeo Mito, Opel Corsa, Suzuki Swift - среди этих вариантов у FIAT больше всего места в салоне и лучшая цена. На сег читать отзыв

новые отзывы о Fiat Grande Punto