Отзывы Fiat Brava

Решили приобрести Fiat Brava? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Brava на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Brava. Из года в года как комплектация так и качество Brava может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Елена
Елена
1999, 220.000км
+137 / -1 Fiat Brava 1999

Фиатик у меня два года. До него ездила на Жигулях и Тайоте. Автомобиль хороший, резвый. Хорошо держит дорогу. Проблем он мне не даставлял. Я обслуживаюсь у одного мастера уже 8 лет. Мастер находит мой Фиатик в хорошем состоянии. Когда он мне говорит, что через 1-2 тыс.км надо, что-то заменить. Я не  читать отзыв

саша
саша
Ровно
1.8 бензин + ГБО, MT
1996, 155км
+95 / -0 Fiat Brava 1996

У меня брава с дв иг лом 1.8. Просто бомба. Хоть на газу, но едет на ура. как и каждая машина любит заботу и уважение. Если не добиться на хорошие запчасти - будет служить верой и правдой. За свои деньги то что надо. И не бойтесь итальянцев они двигатель моды. ведь спустя сколько лет авто еще привле читать отзыв

2000, 170.000км
+132 / -0 Fiat Brava 2000

нормальная машинка с средним расходом около 7 литров.В моей комплектации иногда приходится поискать запчасти.Во всем остальном очень доволен. читать отзыв

1996, 280.000км
+153 / -0 Fiat Brava 1996

Купил свою красавицу 4 года назад. Выбор был между Гольф-3, Опель Вектра и Брава 96 г.в. После того как я сел за руль Бравы, Гольф-3 и Вектра просто отдыхают. У Бравы и обалденный дизайн и приемистая и салон супер и кузов оцинкованый. Разогнал её до 200 км/ч. За все время(70 т.км проехал) два раза м читать отзыв

1998, 180.000км
+85 / -2 Fiat Brava 1998

Спортивная -экономичная тачка модная и актуальная и в наше время во все года своего существования читать отзыв

новые отзывы о Fiat Brava