Відгук Fiat Brava 2000 1.2 механічна

Fiat Brava

Рік, пробіг: 2000, 170.000 км
Компл.: trofeo
Кузов: купе, 3 дв.

нормальная машинка с средним расходом около 7 литров.В моей комплектации иногда приходится поискать запчасти.Во всем остальном очень доволен.

самый маленький моторчик за счет 16 клапанов прекрасно себя чувствует на дорогах как города, так и загорода.Не очень любит бездорожье(низковатый клиренс--хоть и 15- диски).Комплектация этой машинки практически полная--не хватает только кожаных сидушек, а так есть подогрев сидений, 4-е подушки, гидрашка, климат-контроль, омыватель фар, эл.корректор, АБС и ЕБС.

из минусов--низковатый клиренс--в принципе это гольф-класс.Хочу поставить газовую установку--мало места и только 4-е поколение можна поставить.(800уе)--долго отбиваться будет.

Порада покупцеві: за такие деньги(4600уе) лучше ничего в такой комплектации не придумаешь.И за 20тыс пробега(год эксплуатации)-поменял кроме расходников только рулевые наконечники.О покупке не жалею.

Обговорити відгук про Fiat Brava 2000

Fiat Brava

Аксакал(гуманитарий и легкоатл
01.07.2008

АКСАКАЛ(Киев): Наша семья приобрела в 2001 г. серебристый "БРАВА", 1, 6 , 103л.с. Аргументы в пользу покупки: до этого нам отменно служил 7 лет "ФИАТ-Крома"-мы его купили в Австрии читати відгук

Елена
Украина, Симферополь
08.09.2009

Фиатик у меня два года. До него ездила на Жигулях и Тайоте. Автомобиль хороший, резвый. Хорошо держит дорогу. Проблем он мне не даставлял. Я обслуживаюсь у одного мастера уже 8 лет. Мастер находит мой читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013