Отзывы Fiat Idea

Решили приобрести Fiat Idea? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Идея на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Idea. Из года в года как комплектация так и качество Идея может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Дима
Дима

Курск
Fiat Idea
2004, 180.000км
+1 / -0 Fiat Idea 2004

Владею этим изобретением итальянцев 5 лет. Нравиться всем, жене, дочке, сыну а главное мне. За время эксплуатации больших проблем не вылазило, менял грм, можно брать и у дилера - цена 3 копейки. Таке фильтры, масла, колодки, резину, 2 тяги стабилизатора, задний мартер (купил 2, год назад поменял оди читать отзыв

Fiat Idea
2005, 1.000км
+79 / -0 Fiat Idea 2005

Всем привет! Недавно катался по Германии на Фиате Идеа, вроде он с 2005 года пошел, но у нас не продают. Очень впечатлила машинка, даже не знал о существовании такой модели. Это микровен на базе Пунто, не того, который "Гранде", а предыдущего. Компактная, с очень стильным внешним и внутрен читать отзыв

новые отзывы о Fiat Idea