www.infocar.ua

Отзывы Fiat Linea

Решили приобрести Fiat Linea? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Линеа на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Linea. Из года в года как комплектация так и качество Линеа может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Линеа

саша
саша

Умань
2013, 2.300км
+7 / -0 Fiat Linea 2013

Купував авто в квітні 14р., покатавшись 2 місяці, можу сказати, що машиною задоволений. Спочатку сівши за кермо не вистачало потужності, но проїхавши 2300км., на даний момент звик. Почуваю впевнено на зустрічній полосі при обгонах, при 3000тис. обертах двигун бистро наберає швидкість. 1 передача вик читать отзыв

Алекс
Алекс

2013
+8 / -0 Fiat Linea 2013

В декабре 2013 стал и я счастливым обладателем данного автомобиля. До нее была Славута. Долго выбирал (около двух месяцев) и все таки остановился на ней. Выбирал между новым Logan, GW Voleedx C30 и Linea. Требования были такими, как, я думаю у многих, приемлемая цена, достаточный клиренс, комфортная читать отзыв

Петр
Петр

Черкассы
2013
+14 / -9 Fiat Linea 2013

В Апреле стал обладателем нового авто!!! Линеа 2013 г.в., в диз. исполнении! Авто за эти деньги в целом не плохое! Пробег на сегодня 7500 км.. Пока вроде все ок., правда бывает какой-то стук в переди, но пока не определил. По подвестке очень слабый передок за счет тяжелого дизеля. Расход реальный в  читать отзыв

Ярослав
Ярослав

Черкассы
2013, 680км
+15 / -3 Fiat Linea 2013

Купил Фиатик 30 апреля в Черкассах. Первые впечатления, - после лада калина, просто восторг, неописуемый В О С Т О Р Г от езды на Линеечке)) Выбирал месяц между авто от 110000-120000 гривен, приора, новый логан, ситроены. Б.у. на рынке ауди и шкоды. Но когда увидел эту линеечку сразу решил беру!  читать отзыв

Измаил
2013, 1.000км
+34 / -5 Fiat Linea 2013

С 30 апреля стал обладателем Фиат Линеа 1.3 турбодизель. Первые впечатления очень хорошие, несмотря на новый двигатель, автомобиль далеко не "овощь". На тарассе турбина провоцирует на резкое ускорение, динамика очень чувствительна к включению турбины, ускорение реально ощутимо и дает возмо читать отзыв

Продажа б/у Fiat Linea

Fiat Linea 2014 Fiat Linea 16231$ 2014