Отзывы Fiat Linea

Решили приобрести Fiat Linea? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Линеа на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Linea. Из года в года как комплектация так и качество Линеа может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Линеа

Sergiy Kolisnyk
Sergiy Kolisnyk

Николаев
2014, 7.000км
+5 / -0 Fiat Linea 2014

Являюсь обладателем дизельной версии. До этого ездил на Славуте... поэтому пересевши в Линейку сразу оценил прелести авто-красоту наших красот. Нравиться больше чем Шкода в плане комфортной посадки и удобств. Хорошее авто за эти деньги. Из минусов по авто это низкий клиренс порядка 130мм с уст читать отзыв

Мукачево
2012, 37.000км
+4 / -1 Fiat Linea 2012

Авто куплено 25.12.2012г. Версия Евро4 без сажевого фильтра с дорестайлинговым салоном. Пока все радует. Менялись только расходники, масла, фильтры и передние тормозные колодки. Обулась в 205/55/16 Ет 35, смотрится здорово. Установил передние брызговики. Больше ничего не трогал и не хочется. Для неб читать отзыв

саша
саша

Умань
2013, 2.300км
+10 / -1 Fiat Linea 2013

Купував авто в квітні 14р., покатавшись 2 місяці, можу сказати, що машиною задоволений. Спочатку сівши за кермо не вистачало потужності, но проїхавши 2300км., на даний момент звик. Почуваю впевнено на зустрічній полосі при обгонах, при 3000тис. обертах двигун бистро наберає швидкість. 1 передача вик читать отзыв

Алекс
Алекс

2013
+10 / -0 Fiat Linea 2013

В декабре 2013 стал и я счастливым обладателем данного автомобиля. До нее была Славута. Долго выбирал (около двух месяцев) и все таки остановился на ней. Выбирал между новым Logan, GW Voleedx C30 и Linea. Требования были такими, как, я думаю у многих, приемлемая цена, достаточный клиренс, комфортная читать отзыв

Петр
Петр

Черкассы
2013
+14 / -9 Fiat Linea 2013

В Апреле стал обладателем нового авто!!! Линеа 2013 г.в., в диз. исполнении! Авто за эти деньги в целом не плохое! Пробег на сегодня 7500 км.. Пока вроде все ок., правда бывает какой-то стук в переди, но пока не определил. По подвестке очень слабый передок за счет тяжелого дизеля. Расход реальный в  читать отзыв

новые отзывы о Fiat Linea