Отзывы Fiat Fiorino

Решили приобрести Fiat Fiorino? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Фиорино на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Fiorino. Из года в года как комплектация так и качество Фиорино может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Фиорино

Игорь ДЫМАРИ
Игорь ДЫМАРИ
2010, 135.000км
+6 / -1 Fiat Fiorino 2010

Выбирал спецом фургончик с максимальной площадью для рекламы. Из всех на вторичном рынке порадовал внешним видом только Фиорино. После покупки заменил все жидкости, тормозные диски с колодками, тросики кулисы, диски с резиной для радости и умиления. Да, ещё рейлинги водрузил, как ручки чемоданчика.. читать отзыв

Славик
Славик
Черновцы
2008, 120км
+6 / -0 Fiat Fiorino 2008

Привет всем автолюбителям и ценителям современности и экономичности. Авто приобрёл в августе 2013 с Голландии, с пробегом 93500 т. в грузовике. До покупки рассматривал добло 1.3 (85 л.с.) до 10 года. Но это редкость,да и по отзывам. То длительный прогрев солона, жестковаты рессоры, салон и торпеда у читать отзыв

Андрій
Андрій
Ровно
2009, 112.000км
+3 / -0 Fiat Fiorino 2009

За свої гроші авто відмінне, в експлуатації кожен день в основному по місту, але часто й на дальні дистанції. Компактні розміри і водночас простір салону не може не радувати, маленький розхід палива, простота і легкість в користуванні, симпатичний зовнішній вигляд - все це поєднано в цій автівці! По читать отзыв

Борисполь
1998, 460км
+2 / -0 Fiat Fiorino 1998

Хочу рассказать на этих страницах об авто моего, а конкретнее - о фургончике Фиате-Фиорино в обычной комплектации с турбодизелем. А вынудила меня написать сей отзыв предыстория, которая случилась много лет назад и в коей я принимал непосредственное участие. По роду своей деятельности я много связан  читать отзыв

Константин Владимирович
Константин Владимирович
1998, 300км
+156 / -1 Fiat Fiorino 1998

Машина оригинальная. Минимум ремонта ходовой и дизельного отсека. Менялись шаровые с учетом наших дорог. читать отзыв

новые отзывы о Fiat Fiorino