Отзывы Fiat Albea

Решили приобрести Fiat Albea? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Албеа на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Albea. Из года в года как комплектация так и качество Албеа может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Sergey Karlin
Sergey Karlin

Бахмут (Артемовск)
2011, 4.000км
+141 / -4 Fiat Albea 2011

выбирал долго новое авто, ездил на 6. в кредит лезть не хотелось, позвонил сын порекомендовал сьездить в салон присмотреться к фиат альбеа. Сьездил-посмотрел и купил по акции на 7 тыс дешевле. Машина своих денег стоит. Лучше китайского и российского хлама, и разрекламированной заз форца (у друга-пок читать отзыв

Tom
Tom
Херсон
2006, 145.000км
+2 / -1 Fiat Albea 2006

В целом по машине хочу сказать следующее: Хороший семейный седан для неспешной езды в городе и пр. ( до 100 км\ч). 1) Отличный семейный седан для неспешной (более для городской) езды (до 100км/ч). 2) Много пространства в салоне, в т.ч. над головой. Крыша "не давит" на голову :) 3) Огр читать отзыв

Соленое
2010, 114.000км
+3 / -1 Fiat Albea 2010

Прошло 5 лет эксплуатации моей Альбеа. Это не первый мой отзыв. Но теперь я могу с уверенностью заявить, что в своём выборе авто не ошибся (только говорю о турецкой сборке) - отличное соотношение цена-качество. Авто эксплуатируется в сельской местности, поэтому указал такой расход. При езде с гружен читать отзыв

2011, 30.000км
+8 / -1 Fiat Albea 2011

Я не очень много проехал 30 000, но могу сказать следующее. Все время ждал от машины какого то подлого сюрприза, что что-то поломается, но она меня сильно удивила. За весь пробег кроме расходников ничего не менял. Очень хороший автомобиль за свои деньги, с прекрасным расходом как для Киевских пробок читать отзыв

Юрий
Юрий

2010, 15.000км
+9 / -4 Fiat Albea 2010

Гарний автомобіль, в середині багато місця, особливо заднім пасажирам, великий багажник 500л. Приємний пластик в салоні хоч твердий але якісний та й щілин немає ніяких нічого не скрипить, якісна турецька збірка, ходова як для машини такого класу теж викликає тільки приємний подив, кліренс 180 і цим  читать отзыв

новые отзывы о Fiat Albea