Отзывы Fiat Scudo

Решили приобрести Fiat Scudo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Скудо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Scudo. Из года в года как комплектация так и качество Скудо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Скудо

Алексей Светлый
Алексей Светлый

Николаев
2012, 210.000км
+1 / -0 Fiat Scudo 2012

Купил по дешевке - человек скидывал прблемное авто: черный дым, большой расход топлива, чек по датчикам сажевого фильтра, датчикам выпускной системы. Первым делом удалил сажевый фильтр и перепрошил мозги. Ни чего не изменилось. Загнал на СТО там сделали топливную, обошлось в 28000грн!!! Ехал домой с читать отзыв

2007, 200км
+4 / -2 Fiat Scudo 2007

Машина - самалёт. Лучшее предложение для семьи и бизнеса. Есть свои минусы, но в общем ох не так много, в сравнении с другими авто. Объемный панорамный вид, высокий клиринс, пересаживаться на обычный легковик не хочется. Экономия топлива - 7-8л/100 км. По трассе - 5.5-6л. Требует качественного то читать отзыв

2005, 215км
+2 / -0 Fiat Scudo 2005

У меня два автомобиля марки Фиат и модели Скудо. Раньше я часто менял машины, пока не купил Скудо (они же Джампи или Эксперт). Первый Скудо у меня 1.9ТД, второй 2.0 JTD. Что сказать, подвеска вообще нет вопросов, я даже не помню на скольких тысячах её можно убить))). Кузов крепчайший, оцинкованный,  читать отзыв

Руслан Бондарь
Руслан Бондарь

Умань
1999, 272км
+27 / -0 Fiat Scudo 1999

Автомобиль 1999 г.в. Покупался для семьи и работы до этого был ВАЗ 21063 но прибавка в семье все решила! Был выбор между Vito и Scudo выбрали скудо из-за того что кузов оцынкован и не гниет да и запчасти и уход за авто дешевле в два раза! Когда купили авто пробег составлял 151000км! Пробег не скручи читать отзыв

сергей
сергей
Винница
2006, 1.100км
+226 / -7 Fiat Scudo 2006

неплохо симейный автомобиль.довольно экономный 6л-100 что не маловажно на сегоднешний день.cкосной как длю минивена.удобная посадка водителя и пассажиров,хорошая грузоподьемность при этом мягкий в ходу. читать отзыв

новые отзывы о Fiat Scudo