Отзывы Fiat Scudo

Решили приобрести Fiat Scudo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Скудо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Scudo. Из года в года как комплектация так и качество Скудо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2007, 200км
+4 / -2 Fiat Scudo 2007

Машина - самалёт. Лучшее предложение для семьи и бизнеса. Есть свои минусы, но в общем ох не так много, в сравнении с другими авто. Объемный панорамный вид, высокий клиринс, пересаживаться на обычный легковик не хочется. Экономия топлива - 7-8л/100 км. По трассе - 5.5-6л. Требует качественного то читать отзыв

2005, 215км
+2 / -0 Fiat Scudo 2005

У меня два автомобиля марки Фиат и модели Скудо. Раньше я часто менял машины, пока не купил Скудо (они же Джампи или Эксперт). Первый Скудо у меня 1.9ТД, второй 2.0 JTD. Что сказать, подвеска вообще нет вопросов, я даже не помню на скольких тысячах её можно убить))). Кузов крепчайший, оцинкованный,  читать отзыв

Руслан Бондарь
Руслан Бондарь

Умань
1999, 272км
+27 / -0 Fiat Scudo 1999

Автомобиль 1999 г.в. Покупался для семьи и работы до этого был ВАЗ 21063 но прибавка в семье все решила! Был выбор между Vito и Scudo выбрали скудо из-за того что кузов оцынкован и не гниет да и запчасти и уход за авто дешевле в два раза! Когда купили авто пробег составлял 151000км! Пробег не скручи читать отзыв

сергей
сергей
Винница
2006, 1.100км
+226 / -7 Fiat Scudo 2006

неплохо симейный автомобиль.довольно экономный 6л-100 что не маловажно на сегоднешний день.cкосной как длю минивена.удобная посадка водителя и пассажиров,хорошая грузоподьемность при этом мягкий в ходу. читать отзыв

Валерий
Валерий

Североморск
2008, 120.000км
+2 / -2 Fiat Scudo 2008

Машина "купишь - не продашь". Двигатель в масле. Масло как-буд-то пробивается из под форсунок. Замена масла - эпопея. Два вида масляных патрона для фильтра. Чуть клювом щелкнешь, всё диаметр посадки не крышку не увеличить. Шаровые опоры, как на "жигулях", "летят" с тако читать отзыв

новые отзывы о Fiat Scudo