Отзывы Fiat Coupe

Решили приобрести Fiat Coupe? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Coupe на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Coupe. Из года в года как комплектация так и качество Coupe может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Антон
Антон
Fiat Coupe
1995, 210.000км
+137 / -0 Fiat Coupe 1995

Очень подрывной и дерзкий автомобиль. У него небольшой вес и очень мощный (для этого веса) турбированный двигатель, так что его подрывает, как маленький самолет. На дороге его воспринимают, как дорогую, весьма дорогую машину. Лишний раз не моргнут :-) Особо хочется отметить превосходный кожаный сало читать отзыв

Виктор
Виктор
Fiat Coupe
1997, 155.600км
+132 / -3 Fiat Coupe 1997

Являюсь счастливім обладателем данного авто. У меня их 2, одто турбо, другое атмосферная. Авто прекрасно смотрится, не дорогое в ремонте, имеет прекрассніе ходовіе качества!!! читать отзыв

новые отзывы о Fiat Coupe