Отзывы Fiat Ulysse

Решили приобрести Fiat Ulysse? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Ulysse на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Ulysse. Из года в года как комплектация так и качество Ulysse может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Новый Буг
Fiat Ulysse
2002, 210.000км
+142 / -0 Fiat Ulysse 2002

Купил этот автомобиль не новым и с достаточным пробегом,но без намека на ржавчинуПеред ним были разные авто/Шкода-Октавия,Форд-Мондео и др./, но это мой первый авто на автомате.Если честно,то возникла проблема в семье-кто будет ездить/жена тоже ездит/.Ну а вообще впечатление только отпадные-управл читать отзыв

Виктор
Виктор
Винница
Fiat Ulysse
1998, 175.000км
+136 / -0 Fiat Ulysse 1998

До того как приобрел FIAT Ulysse я ездил на Опель Омега,BMW-524, Ford Scorpio. Основными требованиями перед покупкой нового авто были: Просторность, обзорность, вместимость, экономичность, универсальность, надежность. Она соответствует моим требованиям. Все нравится, общая эргономика-хорошая,сиденья читать отзыв

новые отзывы о Fiat Ulysse