www.infocar.ua

Отзывы Fiat Punto

Решили приобрести Fiat Punto? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Пунто на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Punto. Из года в года как комплектация так и качество Пунто может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Пунто

вадим
вадим
Николаев
2010, 25км
+165 / -2 Fiat Punto 2010

Пользуюсь авто уже второй год, ежедневная эксплуатация.машина не подвела ни разу. периодичность ТО 15 000 км. стоимость по материалам (фильтр воздушный + масляный) 200грн. масло кто какое может себе позволить. приятная внутренняя отделка, хороший, для этих денег пластик. Я отношу себя к флегматичным читать отзыв

Остап
Остап

Тлумач
2001, 50.000км
+2 / -0 Fiat Punto 2001

Привіт усім! Вирішив написати відгук про свій перший автомобіль FIAT Punto 188 SX 1.2 (44кв). Проживаю в Австрії. Автомобіль купував у першого власника (жінка пенсійного віку) з пробігом у 50тис.км. За півтора року наїздив 35тис.км. За цей час міняв масло кожних 10тис.км, а також на 75тис.км. поміня читать отзыв

Юрий
Юрий
1999, 65.000км
+126 / -0 Fiat Punto 1999

Машина реально хорошая. Для городских поездок просто отлично! за городом до 300 - 400 км тоже вполне приемлемо. Двигатель неприхотливый. В обслуживании легкая с невысокими ценами на комплектующие. читать отзыв

Херсон
2003, 84.000км
+131 / -0 Fiat Punto 2003

Отличный автомобиль! Экономный 4-5л на 100км,практичный и простой в обслуживании. Удачный дизайн и сейчас смотрится свежо! Автомобиль для города и повседневной езде по хорошей дороге. читать отзыв

2013, 5.000км
+4 / -0 Fiat Punto 2013

Купил в июле 2013 года, машина марта 2013 выпуска. Базовая комплектация 77 коней с пятиступенчатым роботом. Что можно сказать в целом про аппарат. Одной фразой - хорошая машина. Салон конечно достаточно скромный, не было даже магнитолы и задних стеклоподъемников. Нашли на чем сэкономить. Ну то ла читать отзыв

Продажа б/у Fiat Punto

Fiat Punto 2011 Fiat Punto 8500$ 2011