www.infocar.ua

Отзывы Fiat Punto

Решили приобрести Fiat Punto? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Пунто на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Punto. Из года в года как комплектация так и качество Пунто может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат Пунто

вадим
вадим
Николаев
2010, 25км
+164 / -2 Fiat Punto 2010

Пользуюсь авто уже второй год, ежедневная эксплуатация.машина не подвела ни разу. периодичность ТО 15 000 км. стоимость по материалам (фильтр воздушный + масляный) 200грн. масло кто какое может себе позволить. приятная внутренняя отделка, хороший, для этих денег пластик. Я отношу себя к флегматичным читать отзыв

Юрий
Юрий
1999, 65.000км
+126 / -0 Fiat Punto 1999

Машина реально хорошая. Для городских поездок просто отлично! за городом до 300 - 400 км тоже вполне приемлемо. Двигатель неприхотливый. В обслуживании легкая с невысокими ценами на комплектующие. читать отзыв

Херсон
2003, 84.000км
+131 / -0 Fiat Punto 2003

Отличный автомобиль! Экономный 4-5л на 100км,практичный и простой в обслуживании. Удачный дизайн и сейчас смотрится свежо! Автомобиль для города и повседневной езде по хорошей дороге. читать отзыв

2013, 5.000км
+3 / -0 Fiat Punto 2013

Купил в июле 2013 года, машина марта 2013 выпуска. Базовая комплектация 77 коней с пятиступенчатым роботом. Что можно сказать в целом про аппарат. Одной фразой - хорошая машина. Салон конечно достаточно скромный, не было даже магнитолы и задних стеклоподъемников. Нашли на чем сэкономить. Ну то ла читать отзыв

Ярослав
Ярослав

2013, 400км
+16 / -0 Fiat Punto 2013

Купил машинку в начале 2013 года у оф дилера. Салон достаточно аскетичный, но все удобно кондишен дует, зеркала регулируются, стекоа (передние) шастают, вверх вниз. Послее пассата рулится даже без режима сити одним пальцем. Сростом скорости руль тяжелеет, но хотелось бы побольше. Динамика вяленькая  читать отзыв

Продажа б/у Fiat Punto

Fiat Punto 2014 Fiat Punto 16901$ 2014