Відгук Fiat Punto 1999 1.2 механічна

Юрий
Юрий

25.11.2009

Рік, пробіг: 1999, 65.000 км

Машина реально хорошая. Для городских поездок просто отлично! за городом до 300 - 400 км тоже вполне приемлемо. Двигатель неприхотливый. В обслуживании легкая с невысокими ценами на комплектующие.

Нормальные цены на запчасти. Большая чсть доступна в Киеве. При желании можно использовать ВАЗовские.Хорошая сборка. Качестенные материалы в салоне.

Отсутствие гидроусилителя. Иногда требуется усилие для выворота руля при неподвижном автомобиле. В остальном - все в норме. .

Порада покупцеві: Основная рекомендация - заливать бензин на нормальных заправках.

Обговорити відгук про Fiat Punto 1999

cumulus

В целом согласен с автором. На удивление очень емкое авто. Один раз запаковал в салон целую полету бумаги в ящиках. Но нашу морозную зиму это авто не любит. У меня зимой отказали оба передних амортизатора. Потом кончились подушки задней балки. На двигателе 1.2 при обрыве зубчатого ремня клапана не гнутся... меняешь ремень и вперед! Экономично - даже в нороде без пробок можно в 6,5 л. на сотню уложиться.

инна
09.08.2008

Очень довольна этой машиной.Сделала тест-драйв на других автою Ничего лучше в соотношении цена-качество нет.Покупаю такой же, но новый. читати відгук

алекс
15.02.2010

МАШИНКА ЭКОНОМИЧНАЯ ДА И ВНУТРИ НЕ ТЕСНО .НО по нашим дорогам выше 130 не разгонял стрёмно !брал её на руках я 3й хоз.ходовая нормальная пока всё целое задние амортизаторы стоят газовые так что если д читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013