Отзывы Fiat Marea

Решили приобрести Fiat Marea? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Marea на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Marea. Из года в года как комплектация так и качество Marea может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Николаев
1998, 220.000км
+160 / -1 Fiat Marea 1998

красивый стильный автомобиль (не смотря на возраст 10 лет) удобен,мягок в ходу ,комфортен внутри -одним словом итальянец.Темперамент тоже итальянский-на трассе не пасу задних но не Ламборджини(тоже земляк) читать отзыв

Оксана
Оксана
1997, 183.000км
+144 / -1 Fiat Marea 1997

Автомобиль хорош в управлении, подвеска мягкая, удобное сидение водителя. Из минусов - неполный обзор, пришлось учиться сдавать назад по зеркалам исключительно. Немного напрягает низкая посадка - не на всяком бордюре припаркуешься. Не слишком экономичен в пробках (расход 9.2 - 9.5л/100 км), но прият читать отзыв

Виталий
Виталий
1998, 160.000км
+138 / -1 Fiat Marea 1998

До того как я преобрел мою красавицу - ФИАТ Мареа, рассматривались еще такие варианты как ауди 80 в-4, опель омега В, пежо 406...но как я токо увидел мою девочку мне больше никто не нужен ...она меня покарила своим внешнив видом.. У нее всё на своём месте, место водителя: руль и сидения подгоняются  читать отзыв

новые отзывы о Fiat Marea