Отзывы Fiat Ritmo

Решили приобрести Fiat Ritmo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Ritmo на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Ritmo. Из года в года как комплектация так и качество Ritmo может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

vjt
vjt

Межгорье
1986, 300.000км
+146 / -0 Fiat Ritmo 1986

Классная машинка,но в свое время.Не забываем, что ( жигуль) классика до сих пор выпускающаяся ,тоже оттуда. Под капотом простор- хоть ещё движок вставляй,передок не ржавеет лет 15-20,а в задние арки подкрыльники не помешали бы .Не прихотливый двигатель, 76й бензин слопает и не заметит .А в ремонте п читать отзыв

Dek
Dek
1983, 120км
+134 / -1 Fiat Ritmo 1983

Автомобиль аналог нашей 9 ки,первые впечатления очень были приятные но когда началась более серьезная эксплуатация вылезло столько всего что начал прозревать,хотя когда брался вроде все было в норме.Хоть и некоторые запчасти подходят от лады они не всегда хорошо работают приходится искать родное, не читать отзыв

Геннадий
Геннадий
Николаев
1986, 140.000км
+132 / -1 Fiat Ritmo 1986

машина,как машина.смотря с чем сравнивать:если со своим классом,то ВАЗ отдыхает только уже из-за комфорта читать отзыв

новые отзывы о Fiat Ritmo