Отзывы Fiat Punto Evo

Решили приобрести Fiat Punto Evo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Пунто Эво на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Punto Evo. Из года в года как комплектация так и качество Пунто Эво может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2011, 3.300км
+21 / -2 Fiat Punto Evo 2011

Очень доволен своим авто! Цена - качество соответствуют. В начале был выбор между некоторыми авто, в том числе рассматривалась и Шкода Фабия, но выбор остался за Фиатом!!! Езжу на EVO чуть больше трёх месяцев и пока без нареканий. Что касается сервиса, то в этом году откроется концептуальный автоцен читать отзыв

Петро
Петро
Тернополь
2010, 300.000км
+4 / -1 Fiat Punto Evo 2010

Купив машину з пробігом по європейських дорогах, раніше мене лякали авто з таким пробігом (300тис), але зробивши огляд і повну діагностику виявилось, що авто практично в ідеальному стані. Турбіна працює тихо, без люфта, ланцюг ГРМ ще не мінявся і зайвих звуків не видає. За час ізди виявилось, що дви читать отзыв

Севастополь
2011, 18.000км
+11 / -2 Fiat Punto Evo 2011

Куплен пунто в январе 2012. За полгода 5 поездок из Крыма в Киев и одна на западную Украину Пробег 18000. Город: расход 6 - 7.5 в пробках может больше, работа кондиционера не мешает на расход особо не влияет. Высокая посадка мой рост 195, уселся сразу и удобно. За водителем спокойно садится чел. сре читать отзыв

Вадим
Вадим

2011, 400км
+5 / -2 Fiat Punto Evo 2011

Свой грандик купил в начале марта. Проехал пока немного, 400 км. Но первые впечатления уже могу сказать. Вобще шел в салон целенаправленно брать Fiat Linea, но в итоге увидев грандик, как говорится, влюбился с первого взгляда. Для меня в выборе самым существенным была экономичность авто. И заявленны читать отзыв

Леша
Леша

Мариуполь
2011, 3.000км
+13 / -5 Fiat Punto Evo 2011

Машина-бомба! Вхожу во все повороты с большой скоростью! Проехал 2000 не давая обороты более 3000! Затем слил масло! Разрезал масляный фильтр и увидел,что пыльцы много! Значит движки плохо обкатаны! Я залил масло тойота (75 грн за литр) и двигатель замурлыкал! Советую всем тоже поменять на 2000 масл читать отзыв

новые отзывы о Fiat Punto Evo