Отзывы Fiat Siena

Решили приобрести Fiat Siena? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Siena на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Siena. Из года в года как комплектация так и качество Siena может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Дмитро
Дмитро
2006, 88.000км
+6 / -1 Fiat Siena 2006

Авто дійсно хороше, економне, дуже задоволений ходовою і динамікою авта. По співвідношенню ціна-якість це оптимальний варіант як для міста, так і для тривалих подорожей. читать отзыв

Маша
Маша
2006, 100.000км
+125 / -0 Fiat Siena 2006

Купила авто несколько дней назад, поэтому насчёт надёжности пока ничего не могу написать. Зато ощущение от управления великолепные. Пока 2.5 месяца выбирала автомобиль, на чём только не приходилось ездить: ниссаны, хюндаи, пежо, мицубиси, логаны, шкоды, фольксваген, мазда с двигателями от 1.4 до 2.0 читать отзыв

Аноним
Аноним
2005, 400.000км
+2 / -0 Fiat Siena 2005

Реальний конкурент для Авео, Ланос, російських і китайських авто цього класу. Чудове співвідношення обертів двигуна і коробки передач, дає можливість потягатись з авто, що мають двигун 1,6 не тільки на старті з перехрестя, але і на трасі. Підвіска для наших доріг відмінна, гасить нерівності доріг бе читать отзыв

Александр.
Александр.
2005, 75.000км
+141 / -0 Fiat Siena 2005

Замечательная машина,вместительная, бюджетная. Комфортна. Ни каких нареканиий, как для авто своего класса. читать отзыв

2006, 56.000км
+114 / -3 Fiat Siena 2006

Отличная машинка!!! Не сравнить с китайским ширпотребовским АВЕО, с никчемной ШКОДОЙ, да устаревшим ЛАНОСОМ. Рагонял до 170км/ч, держит дорогу отлично. САмая лучшая оптика. Сзади три человека - просторно. читать отзыв

новые отзывы о Fiat Siena