Отзывы Fiat Panda

Решили приобрести Fiat Panda? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Панда на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Panda. Из года в года как комплектация так и качество Панда может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Петро
Петро
2011, 100.000км
+6 / -1 Fiat Panda 2011

Авто придбав на початку 17го року і можу сказати, що вона виправдала моі очікування, адже авто куплялось для ізди на роботу і назад з мінімальними витратами на пальне та обслуговування. Ті хто не вкурсі кажуть, що фіати дуже проблемні, незнаю, як інші фіати, але цей точно без проблемний, адже дуже п читать отзыв

Виктор
Виктор

Кривой Рог
2003, 90км
+6 / -1 Fiat Panda 2003

Пробег 90т. Машина куплена б/у в хорошем состоянии для жены как первое авто. Основные критерии выбора: коробка автомат (робот), расход, комфорт. Выбор пал на Панду. Сразу хотели брать в салоне, но попалась б/у в хорошем состоянии с пробегом 22т. Вся семья довольна машиной. Ездим в основном по городу читать отзыв

Анна
Анна

2004, 110км
+1 / -1 Fiat Panda 2004

Езжу на Панде три года. Это моя первая машинка. Пришло время менять ее (на классом повыше) и рука не поднимается продать. За три года поломка была только одна - замыкание в геннераторе. А так малышка вполне оправдала свою цену. Маленький расход топлива, вместительный багажник, хоть в это и сложн читать отзыв

Александр Капустин
Александр Капустин

2004, 90.000км
+8 / -0 Fiat Panda 2004

Это мой второй автомобиль марки Fiat, перед этим был пунто, а до этого ездил на японском автпроме тойты и сузуки! Ну, что сказать: японские авто 90 годов выпуска были получше по качеству чем новые модели в которых сейчас половина пластика. Я сам вожу эти авто от производителей с японии и кореи на юж читать отзыв

Валерий
Валерий
2005, 75.000км
+137 / -1 Fiat Panda 2005

Хочу поделиться опытом эксплуатации данного авто. Водительский стаж более 20лет.Ездил на разных автомобилях от Таврии до LEXUS LX470.Сразу хочу развеять миф о том,что ФИАТ ломучий и не надежный.Что касается Панды,качество сравнимо с WV причем это касается не только механики и электроники,а в целом с читать отзыв

новые отзывы о Fiat Panda