Отзывы Fiat 500

Решили приобрести Fiat 500? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат 500 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat 500. Из года в года как комплектация так и качество 500 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Фиат 500

Виктория
Виктория

2016, 4.000км
+2 / -0 Fiat 500 2016

Владела этой машиной около года, покупалась в салоне. Очень хотелось маленькую машину, чтобы просто было парковаться в городе. Выбирала между fiat 500, hyundai i10, peugeot 107, mini cooper one. Мини отвалился сразу же, так как сильно превышал бюджет, да и после укомплектации он стоил бы космических читать отзыв

света
света
2012, 6.000км
+5 / -3 Fiat 500 2012

Брали в Италии на прокат эту машинку, объездили за неделю от Милана до Тосканы 800 км. За все это время только положительные эмоции. Машина просто в себя влюбляет. Первое, что "подкупает" это внешний вид, она очаровательна до малейших кнопочек, очень нравится салон, снаружи смотрится мален читать отзыв

Юрчик
Юрчик
Черновцы
2008, 8.500км
+167 / -10 Fiat 500 2008

всем привет, я из Черновицкой области. я ваще-то заказвал в салоне в Черновцах Grande Punto, но через пару часов менеджер позвонил и сказал что грандик остался один и то с заводским браком, и он может предложить пятисотика с мотором 1.2, я сразу решился его брать, хотя батя был против, мы ж фактичес читать отзыв

Оксана
Оксана
2008, 5.400км
+175 / -14 Fiat 500 2008

Машинка, действительно, класс! Мой выбор пал на комплектацию "Спорт" с 1,4л двигателем. Пока проходила обкатку, кнопку "SPORT" не трогали. Создалось впечатление, что Fiatик слишком медлителен - с места трогается плавно, нерасторопно. Постепенно набирает обороты. Но разогнавшись,  читать отзыв

Ольга
Ольга
2008
+28 / -5 Fiat 500 2008

Автомобиль действительно супер, долго выбирала из предложенных вариантов... Столько цветов и кузова, и отделки салона, что наверно никто не пожалуется в этом плане! Машина очень необычная и ее лозунг 100% ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! ФИАТ меняется и общепринятое мнение, что это марка не надежна давно не правди читать отзыв

новые отзывы о Fiat 500