www.infocar.ua

Отзывы Fiat 500

Решили приобрести Fiat 500? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат 500 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat 500. Из года в года как комплектация так и качество 500 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

света
света
2012, 6.000км
+5 / -3 Fiat 500 2012

Брали в Италии на прокат эту машинку, объездили за неделю от Милана до Тосканы 800 км. За все это время только положительные эмоции. Машина просто в себя влюбляет. Первое, что "подкупает" это внешний вид, она очаровательна до малейших кнопочек, очень нравится салон, снаружи смотрится мален читать отзыв

Юрчик
Юрчик
Черновцы
2008, 8.500км
+167 / -9 Fiat 500 2008

всем привет, я из Черновицкой области. я ваще-то заказвал в салоне в Черновцах Grande Punto, но через пару часов менеджер позвонил и сказал что грандик остался один и то с заводским браком, и он может предложить пятисотика с мотором 1.2, я сразу решился его брать, хотя батя был против, мы ж фактичес читать отзыв

Оксана
Оксана
2008, 5.400км
+175 / -13 Fiat 500 2008

Машинка, действительно, класс! Мой выбор пал на комплектацию "Спорт" с 1,4л двигателем. Пока проходила обкатку, кнопку "SPORT" не трогали. Создалось впечатление, что Fiatик слишком медлителен - с места трогается плавно, нерасторопно. Постепенно набирает обороты. Но разогнавшись,  читать отзыв

Ольга
Ольга
Днепропетровск
2008
+27 / -5 Fiat 500 2008

Автомобиль действительно супер, долго выбирала из предложенных вариантов... Столько цветов и кузова, и отделки салона, что наверно никто не пожалуется в этом плане! Машина очень необычная и ее лозунг 100% ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! ФИАТ меняется и общепринятое мнение, что это марка не надежна давно не правди читать отзыв

Саша
Саша
Днепропетровск
2008
+134 / -5 Fiat 500 2008

Автомобиль по праву признан "АВТОМОБИЛЕМ ГОДА"!комфорт на новом уровне,о дизайне вообще можно лишь молчать и любоваться!классный дамский кар,думаю как только выйдет сразу же позаимствую его у жены читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2012 Fiat 500 16000$ 2012