Отзывы Fiat Uno

Решили приобрести Fiat Uno? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Фиат Uno на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Фиат. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Fiat Uno. Из года в года как комплектация так и качество Uno может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1986, 200км
+2 / -0 Fiat Uno 1986

Езжу на этом автомобиле 2 года. За это время серьезно делал только переднюю подвеску, и то только потому что начав стучать я не знал как долго с этим можно было ездить. Больше никаких серьезных вложений не потребовалось. По дизельному двигателю вообще вопросов не возникает. Заправляю только дорогую  читать отзыв

артем
артем
1993, 220.000км
+138 / -2 Fiat Uno 1993

Машина бомба!!!! резвая! Вообщем проблем с ней нет!!! Да и расход с нынешними ценами на топливо немало значит!!))))) читать отзыв

Юрий
Юрий
Мариуполь
1987
+135 / -1 Fiat Uno 1987

Покупался автомобиль после кап. ремонта. Перебранный двигатель, новые свечи, стартер, новые шаровые. Через полгода заменили стартер (этот уже третий) и свечи, ездит без проблем. Стартер как оказалось не так уж и легко было найти, но на разборке нашелся один и то не новый, а перебранный. Если вложить читать отзыв

Oksana
Oksana
Николаев
1999, 70.000км
+157 / -0 Fiat Uno 1999

Маленький автомобиль, удобный. Не внедорожник, конечно, но идеальный автомобиль дла начинающих водителей. Многие, знаю, жалуются, на плохой обогрев, мой Уник грел салон зимой, как турбопечь, очень отлично! За маленькие деньги добротное авто. читать отзыв

Виктор
Виктор
1992, 320.000км
+9 / -1 Fiat Uno 1992

Машыной доволен купил ежжу 1.5 года ниразу не подвила Расход 5-6 как негазуй. Рас был выжал 160км. люблю жигулей пообганять. 2-й передачой 85км-йдьот Ходова чуть слаба через 50тысяч км. нада менять шарови. Зима не проблема зимнюю ризину что на танке главное на дно не сесьть. В нутри места больше чем читать отзыв

новые отзывы о Fiat Uno