Відгук Fiat Uno 1999 1.0 механічна

06.07.2010
Fiat Uno

Рік, пробіг: 1999, 70.000 км
КПП, привід: мех., задній

Маленький автомобиль, удобный. Не внедорожник, конечно, но идеальный автомобиль дла начинающих водителей. Многие, знаю, жалуются, на плохой обогрев, мой Уник грел салон зимой, как турбопечь, очень отлично! За маленькие деньги добротное авто.

Плюсы-мало кушает бензина, отличная видимость, мне кажется, самая лучшая видимость со всех машин, в которых я ездила, маленький снаружи, вместительный внутри, раскладываются задние сидения, везти можно холодильник в багажнике спокойно.

Минусы-как у многих Фиатов ржа и коррозия появляются часто, коробка передач плохо работала после 60, 000км. Самый большой минус-коррозия.

Порада покупцеві: Я считаю, в этой ценовой категории тяжело найти такое же технически продуманное авто. Оно также очень простое в управлении и починке. Сменить лампочки в фарах может даже 12-летний ребёно в 3 минуты.

Обговорити відгук про Fiat Uno 1999

Fiat Uno

08.04.2008

Идеальна для учебы Идеальна для городских условий (6 литров) Идеальна как подарок отцудедушке (за машиной надо ухаживать, ему это будет в удовольствие и точно по карману). читати відгук

артем
18.08.2009

Машина бомба!!!! резвая! Вообщем проблем с ней нет!!! Да и расход с нынешними ценами на топливо немало значит!!))))) читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013